Борис Благовестов

За что посадил дед Репку?

–1
Ответы
Евгений Военушкин

видимо за жучку посадил дед репку не причем тут внучка ей попало крепко потому что бабка утром в огороде за беседу с мышкой обругала внучку при честном народе

Slam Di

За то что вырос большим) ну ничего лет через 5 Репка выйдет и даст п..зды дедушке, за то что тот поймал золотую рыбку, а с ним не поделился

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Репка... он же Репейников С.Т... убил бабку в день пенсии и забрав деньги пропил их в ресторане.. вот и посадил ево дед..🤷‍♂️

Герцог Де Маликорн

За то что он стырил у него бутылку самогона.... А Репка через год вышел и грохнул деда! Вот и сказочке конец! 🤷‍♂️

Николай Шаранов

Дед сейчас всех садит кто не согласен с его политикой, даже репка не исключение , оппозиционер 😀

Вадим Урсаев

репка хотела продать дачу и репку посодили на 3 года лешения свободы в колонии строгово режима

Дм
Дмитрий

Дед это прокурор наш местный. Репа-это серега Репин . Он ещё в лагере всех стулом жидким мочил

Дм
Дмитрий

Дед это прокурор мазай местный. Репа-Серега Репин. Он ещё в лагере стулом жидким всех мочил

Викентий Ви

Красавица Капитошка! Репку посадил чтобы использовать всё население своей хаты!!!

Викентий Ви

Когда она вырастит!!! в своём тюремном заключении...

Сергей Глущенко

За дело наверное! Так просто не посадят! Но вышел Репка и пришёл деда...опять срок!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

За разврашение малолетних
И жучка там и внучка и вооше вся сказка про груповуху

Андрей Григорьев

Рэпка знатный бандит. Теперь дедка боится, что он сбэжит и зарэжэт дедку...

Дмитрий Jidemon

У репки своя грядка была с которой она свой процент в общаге не скидывала

Козяфка Гы Вооот.....

Вот и я очкую картошка сниться..... или Весной посадят или Осенью уберут

Raynor

Вряд ли за то, что она такая репанутая) Наверное, репнула что-то не то)

Yts - 62

Никто не знает, но Репка откинулся, замочил деда и снова сел 😁

**
*****

🤣

Yts - 62

Привет🌷

**
*****

🍫

Yts - 62

На работу собираюсь. Играю сегодня в хорошем месте.

**
*****

УДАЧИ ПОГОДА В ПОМОЩЬ

Yts - 62

💖

Valery Nalibotsky

Посадил дед репку. Откинулся репка и посадил деда на пику.

Королева"Осень"

Кто знает молчит, тайну не скажет))

Valery Nalibotsky

Точно.

Bo
Bonza

Слишком много баб в семье,бабка внучка а тут ещё и Репка😂

Ю*
Юлия ***

чтоб выросла)))Тогда значит за рост посадил)))))))))))))))))))))))

Аэлита Звездная

наверное Репка был слишком вкусный и полезный. без ГМО