Ольга Стоюнина

нравится ли вам у женщин длинные волосы так сказать коса или наоборот стрижка?

Ответы
Владимир Ф. Могилко

КАЖЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ АНКЕТНЫЙ ВОПРОС.... ТАК ПРОСТО ....ОТ БАЛДЫ... КАК БЫЛО СКАЗАНО... КОНЕЧНО, НРАВИТСЯ, ЕСЛИ ЭТО... РУСА КОСА ДО ПОЯСА...В КОСЕ ЛЕНТА ГОЛУБА (как в песне).. БЕЗ СОМНЕНИЯ И ПРИЛИЧНАЯ ПРИЧЕСКА С НИСПАДАЮЩИМИ ЛОКОНАМИ ДО ПЛЕЧ... И СОВСЕМ НЕ ОДОБРЯЮ КОРОТКИЕ СТРИЖКИ... ОНИ ХАРАКТЕРИЗУЮТ ЛЕННОСТЬ И НЕРЯШЛИВОСТЬ ЖЕНЩИН - У НИХ НЕТ ВРЕМЕНИ НА УХОД ЗА СОБОЙ...

Владимир Проданец

Мне нравится женщина, а длину волос будем варьировать. и найдем лучший вариант

Ulysse Safar-Elli

стрижка, чтобы в бритый затылок можно было целовать - это классно

Л*
Люда ***

коса конечно же ...красота 🌹

]{Ристин]{А *

мне нравиться длинный волос

Марина Штурмина

я больше на мужчин смотрю

Лилия Галеева

нравится длинная коса