Сл
Словапродаютипокупают

,,нашу культуру не способна уничтожить даже наша грязь и дикость😂 ...😁 я уверен в этом .. вспомнил одну нашу женщину,красивую женщину,,женщину высшей порядочности отношения к себе,народу,стране ..
Но вначале о живописце:
«Взмахивал карандашом решительно и смело».
«Славная княгиня», перед обаянием которой не мог устоять даже Валентин Серов 🖼
Для того, чтобы написать портрет княгини Юсуповой, Валентину Серову потребовалось 80 сеансов,пока она не сказала ему:..Валечка,милый-хватит.Впрочем, была и другая причина — общество княгини было ему приятно😁кстати и мной эта красивая женщина была уважаемой всегда! ,, а вот только ли за красоту? это вы должны знать😁

–1