Надежда Надежда

А вы тоже жуёте Орбит без сахара?

Ответы
Николай Сорокин

В месяце июле как-то поутру разжевала Юля орбит без цукру.Вышла за станицу и дыхнула так...-вымерзла пшеница и померз буряк.(Орбит без сахара-морозная свежесть)

Людмила Бондаренко

Она жует свой Орбит без сахара
И вспоминает тех, о ком плакала.
Она жует свой Орбит без сахара
И ненавидит тех, о ком плакала....

Людмила Бондаренко

Спасибо,но я стараюсь со всеми быть в хороших отношениях и не злопамятна..

Людмила Бондаренко

Правильно,это своего рода опыт для понимания человеческой натуры

Людмила Бондаренко

На передаче «Самый умный» на вопрос «Морковка, лук, картошка, «Лексус». Что лишнее?» пятиклассник Изя ответил: «Морковка, лук, картошка!»

Сервер Аджимеров

Вообще не жую жвачки, тренер запретил, ополаскиватель для рта ношу в рюкзаке и на всякий случай зубную счётку с пастой)))

Сергей Сергеев

сжевал два вкуса))) тропический микс и экзотический апельсин))) перестали выпускать...перешёл на дирол манго)))

Леонид 獅子急 Шестаков

В АиФе было сообщение сердитого читателя: попробовал ваш Орбит, так он же без сахара!

Друг Михаила

Жвачку не жую, разочаровался, и не люблю когда рядом чавкают с накрашенными губами

Just Imagine That

Нет. Вредно для зубов. Это я говорю, как потомок поколений стоматологов.

Святой Маньяк

Я в детстве уже потерявшую вкус жвачку в сахор бросал, и живут дальше

Станислав Бондаренко

Сахар не ем уже года три и точно, а жуйки не жую и ещё больше..........

Всезнайка Пьяный

Не это просто реклама но для зспапаха жую 🙂 и вывод блин да жую 🙂

Сергей Киселёв

Я забыл что это такое. Я уже дааавно не жувал ни одной жевачки

Александр Сарказмов

Ты так хороша: длинные пальцы, узкие джинсы, шея и плечи...? 😉

Алексей Борушков

И вспоминаю тех о ком...... Не, я же мужчина. Просто жую значит.

Vladlena Lyadova

Лучше тик так) Дороговато зубы после этого орбита лечить))

Наталь

ДА как воспоминания накатят, так и жую))) Очень помогает!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А кто помнит порошок для напитка, Инвайт - "Просто добавь воды"?

Наталь

И ходи с оранжевыми или малиновыми губами потом неделю))

Игорь Шмаков

нет. как хорошо ходить по свету с карамелькой за щекой.

Вера Шаповалова

Нет!!! Но сахар в чистом виде практически не употребляю

Павел Волохин

пробовал добавлять - не то - хруст стоит страшный

Олег Горохов

нет, сахаром посыпаем.... пудрой особенно хорошо!

Алексей Прибылов

нет, я жить ещё хочу. там химии слишком много.