Смотрящая Вперёд

Настоящая любовь подобна цветку папоротника - все ее ищут, многие о ней говорят, но только избранным удается ощутить ее волшебное прикосновение к сердцу, и убедиться в том, что жизнь прожита не зря.

Ответы
Радуга Рада

Любовь не нужно искать.Людям нужно учиться любить по-настоящему и счастливые отношения создавать-это мало кто умеет,поэтому Любовь многим людям незнакома.Знаний о счастливых отношениях сейчас много.

Серьёзна#И#Непроста

согласна🤝

Алексей Пимяков

дребедень все это . просто многие слепы глухи . любовь внутри тебя . бери того кто есть рядом люби лелей и радуйся . все в облаках витаете книг и кино насмотритесь . любовь это постоянный ТРУД

Александр Цифанский

золотые слова девочка моя ..я рад что ты понемаешь что такое любить и быть любимой 😘 🌹 🌹 🌹 💋 💋 💋

Разиля Иштеева

Очень красиво, романтично сказано. Но, думаю, настоящая любовь ничего общего с этими словами не имеет.

Вадим Шашкин

Ну, так уж и избранным. Это Вы гиперболизируете. Я неоднократно влюблялся без памяти и был любим.

Павел Фотеев

полностью согласен (я являюсь этим цветком для 3 девушек но как сказать что не хочу им быть)

Василий Медведев

Мне ( повезло ) была такая любовь Но любим тех кто нас не любит и гоним тех кто в нас влюблен

Алла Тимошевская

Да, это так есть.Но я еще верю, что эта любовь у каждого есть, просто не все ее до конца ищут

N. A.

ну да.. я думаю что любовь дана всем, но многие губят её из за какай то мелочи ссоры...

Лариса Строевская

любить не каждому дано,и не всегда любовь бывает счастливой. у кого какая судьба

Диана Грошева

Настоящую любовь надо сделать. Это не сорняк и вдоль дорог не растет.

Алексей Камяк

Как то так, но ещё встречается дофига псевдопапаратников

Владимир Стариков

Незнаю не искал не того не этого.Любовь сама приходит!!!

Наиль Мустафин

когда найду цветок папоротника может тогда и отвечу

Сергей Черноморский

да это так настоящей любви в своей жизни я не видел

Юлия Романова

Согласна, до сих пор не испытывала этого чувства

Анна Склярова

я считаю ,что способность любить-это Божий дар

Русич

И я тоже

Анна Склярова

а костёр ? потух... )))

Русич

Костёр греет всегда сердца влюблёных...

Анна Склярова

Удачи!!!!

Русич

Спасибо и вам!

Angela Baramzina

любовь вообще - чудо небывалое, диво дивное.

Любовь

Замечательные слова!👍 👍 👍

Андрей Романов

О да, мой романтичный друг, только им...