Старая Знакомая

"- Какую роль в вашей жизни играют вредные привычки и допинги - алкоголь, никотин, кофе, женщины, поэзия и проза, кинематограф и театр, опера-балет, музыка и спорт?"
©️
ммм? 🤨

−13
Ответы
Евгений Бриг - Снежин

у меня они не так часты и вредны ...
Луч Божественной Любви
Чуть-чуть коснусь тебя лучом своей Божественной Любви,
Как солнце на рассвете далеко раскидывает свои теплые лучи.
И загорится огонек в душе, тепло по сердцу разливая,
Свет засияет в голове, энергию святую излучая.
И полетим мы к сказочным мирам, любые расстояния пересекая,
С космическими ангелами вместе полетаем, в блаженстве растворившись навсегда.

V/
V/S/G

ШУТКА ЮМОРА

Дымка белым над рекою золотом восток
мне сегодня очень грустно рыба не клюёт.
Зря старался напрягался червяков в земле копал
вот же гадство невезуха лучше б я ещё поспал.

А потом на самокате прикатил бы в магазин
где купил бы поллитровку и пивка бы прихватил.
И затем в тени-прохладе под деревьями в саду
смаковал бы пиво с водкой и горланил про княжну...

Дм
Дмитрий

Вспомнился старый советский анекдот. "Принимают грузина в партию. Его спрашивают: - Если партия прикажет бросить курить, бросишь? - Брошу. - А если партия прикажет бросить пить, бросишь? - Брошу. -А если партия даже прикажет с женщинами не спать, перестанешь? - А, перестану! - Ну а если партия потребует жизнь отдать, отдашь? - Конечно, отдам! На х..я такая жизнь!" 😁😁

Ан
Ангелина

Большую роль играет- искусство, для меня это глоток воздуха и ободрение 😍и вкусный кофеек тоже бывает для поднятия настроения. Никотин раньше был в жизни, но он управлял мной и со временем поняла и отказалась, алкоголь- больше что-то вкусное, чем допинг и расслабление. А для Вас?

Старая Знакомая

запах табачного дыма не терплю.
кино, театр, опера, балет - равнодушна.
без кофе - не могу.
остальное присутствует в жизни - без фанатизма.
поэзия и проза может быть очень мощным допингом

Ан
Ангелина

Интересно, вот надо задуматься над книгами☺️спасибо

Ал
Алексей

пью редко с гостями или после усталости тють тють . не курю .кофе пью с цикорием. женщин лет десять не трогал аж выть хочется от тоски . читать перестал только время убивать чужой бред читать. в театры не хожу постарел . музы слушаю по тв а спорт на даче хватает .

Николай Мардвинцев

25 лет не пью.Не курю 15 лет,Кофе - да здравствует "панкреотин".не употребляю.Женщины - 2месяца назад загремел в кардиологию.От "обильной" любви.Кино - смотреть нечего.Убийства,насилие,драки..муть какая то.Музыку люблю.Спорт вреден для здоровья.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ой, как-то столько всего в одном списке))) алкоголь и допинги и все это, не про меня)) то есть например вино я могу для настроения чуток) вот опера и балет...не бывала, но было бы интересно посмотреть что это вообще такое)

Старая Знакомая

я плавать не умею - бассейн мимо..
на велике езжу с горем пополам и кайфа не ловлю..
лошади.. очень люблю.. всё детство с ними, я даже запрягать их умею.. а вот чтоб в кайф покататься было только пару раз..)
да) огород - это ещё те силовые нагрузки..)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Прикольно... А от чего вы в жизни получаете кайф?) если брать весь ваш вопрос в целом) кофе, музыка, кинематограф и тд?)

Старая Знакомая

1.кофе) безусловно.. вкус, аромат..)
2.алкоголь.немного, хорошего качества, с соответствующей закуской и сервировкой.. люблю)
3.поэзия.. абсолютно кмней не способна, но могу оценить звучание и смысловое богатство.. люблю избранных авторов)
4.проза.. пишу сама. иногда
5. музыка.. не могу сказать, что люблю или равнодушна к ней.. могу без неё. но есть композиции, которые меня цепляют до сих пор.. иногда пою сама)
6. спорт.. я всегда со спортом. много перепробовала. сейчас волейбол.. фитнес терпеть не могу.
7. сад и огород) очень люблю.. кайфую от результатов своего труда.
8. дом. когда-нибудь он будет домом моей мечты)
10. дети.. люблю их, понимаю, легко находу общий язык)
11. дочь. просто её люблю)
12. друзья.. давние. верные. лучшие)
13. работа. мне нравится, когда у меня всё получается. это как игра. квест. пройти все уровни и получить приз)
всё Вам о себе рассказала 😊

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Дааа, большой и подробный список, спасибо, было очень интересно!!!)) классно что у вас есть дочь)

Михаил Черевичный

Музыка, спорт, женщина одно из первых. Кофе, алкоголь второстепенную ( их можно вообще не употреблять), никотин вообще не употребляю. Театр, поэзия, опера- балет, кинематограф в жизни моей присутствуют, правда редко.

Warlock

..Слишком много.. Наговорила.. И что такое вредные привычки..Это восприятие.. для тебя одни..А для меня другие.. Но перечислила не плохо..Почти всё..Но всему своё время.и это для каждого человека..Разница в ритме.. .

Старая Знакомая

Вы вот этот значок ©️ видите?
значение его знаете?

Warlock

.Ты не поняла..Мне пофиг на значки..Если модеры и в ЧС..Это не первый раз..Не заплакаю..

Старая Знакомая

я чрезвычайно внимательно читаю и реагирую чётко на текст, не переходя на личности.
Вы в своих ответах постоянно обращаете написанное на меня.
в вопросе я "наговорила" буквально: "ммм?"
* благодарю за ответ.

Warlock

..типа трубку положила..??..

Старая Знакомая

есть вещи, которые я в общении не приемлю и не поддерживаю.
воспринимайте как хотите. считаю правильным это озвучить. один раз.

Warlock

......Озвучить..??..Не смеши.. Ты не реальна.Я даже не знаю кто ты.. фотка на аве..Вряд ли реальна.. А по рассуждениям..Старше меня..

Старая Знакомая

моя. младше.
Всего доброго Вам

Николай Костров

И музыка, поэзия и спорт, в зал ходил, до поры до времени, пока хватало времени, своей привычке не изменяю, на рыбалке отдыхаю, Внуки взрослые, со своими запросами...

Ки
Кирилл

уже никакую, единственный допинг - мой мозг, который вырабатывает в любое время в любом количестве необходимый гормон (серотонин, адреналин, дофамин и тп)

Старая Знакомая

то, что вырабатывает Ваш мозг - это следствие

Ки
Кирилл

нет, ибо к одному и тому же феномену можно отнестись по разному, а мой мозг выбирает лучшее

Старая Знакомая

блажен, кто верует

Ки
Кирилл

аминь

Не
Нескажу

То, что перечислено в Вашем копипасте не является вредными и далеко не всегда и не для всех - допингами. 😉
А вот привычки (хоть к чему) всегда - вредны!

Не
Нескажу

в чём же заключается глупость моих сообщений?

Старая Знакомая

а моих?

Не
Нескажу

Назвать мои сообщения нотациями, утверждать - что я их не отслежЫваю (увы даже в таких мелочах Вы прокалываетесь.. Буквосочетания ЖИ–ШИ не знаете как правильно писать)

Старая Знакомая

я слепая. и пишу на ощупь.
а Вы дурак, если не понимаете, что это просто опечатка и докапываетесь..
чот надоели Вы мне, правда.. уже пожалела, что ответила.
всего доброго.
можете меня в чс отправить.

Не
Нескажу

я знаю как устроена клавиатура компьютера, между буквами И и Ы - пять сантиметров расстояние. Случайно нажать не получится. Да и на слепую Вы не похожи.. как-же Вы можете читать мои сообщения, будучи слепой? )))

Алкоголь, никотин, кофе и женщины - не моё. Поэзия и проза ежедневно на работе. Театр и балет посещаю очень редко (но люблю), живу в селе.

Старая Знакомая

а спорт?)

Лень-матушка раньше меня родилась. Фитнес папу раз в неделю.

Старая Знакомая

ну. фитнес - это не спорт

Я ж говорю, что лень впереди меня идёт

Старая Знакомая

понятно

Натали Малышка

.....Я только от вас узнала, что....поэзия и проза, кинематограф и театр, опера и балет, музыка и спорт...- это вредные привычки ....😳

Старая Знакомая

значит Вы к ним не привыкли настолько, чтобы они стали вредными.
* простите.. а слово "допинг" Вам ни о чём не говорит?

Натали Малышка

Смотря что понимать под допингом....

Влад Z Билов

А можно я когда сегодня проснусь? С кровати встану. Я же не наружу. Здоровый образ жизни. Очень в туалет хочется.

Старая Знакомая

да как хотите

Сергей Зимин

А кто сказал, что женщины это вредная привычка ? Или спорт или театр, музыка? Это все далеко полезные привычки !

Negoro Флинт

Никотин не употребляю, алкоголь умеренно, кофе каждое утро, все остальное только положительное влияние. 😁

Старая Знакомая

эт потому что не злоупотребляете)

Negoro Флинт

Скажу больше, очень редко. 😊

Старая Знакомая

тем более)

Дмитрий Каракозиди

Но женщины, поэзия и проза, кинематограф и театр, опера-балет, музыка и спорт? Привычки далеко не вредные.

Старая Знакомая

все вредные)

Andreas Aisenstein

Огромную роль.Женщины, музыка,кофе, живопись, театры,дитература. Всего этого очень много в моей жизни.

Ку
Кузнец

какая то маленькая куча...Давай вали туда все - машины, деньги, погоду .работу....
Пусть дебилы отвечают

Старая Знакомая

вербальные способности напрямую связаны с интеллектом. если есть проблемы с пониманием языка - это не проблемы языка, это у кого-то с мозгами проблемы

Ку
Кузнец

я вопрос задал - отвечай

Старая Знакомая

Вы молодец

Ку
Кузнец

убрать елку это нарядить или выкинуть?

Ку
Кузнец

убрать елку это нарядить или выкинуть?