Влад Шевченко

Всем салют. У вас было такое чувство, что вы боитесь но не осознаете чего именно? Поделитесь опытом преодоления такого страха

Ответы
Анатолий

Скорее всего это панические атаки. Посмотрите на ютюбе, там есть ролики, как это преодолеть. А моя жена один раз поняла, что она может контролировать свое состояние, и больше никогда у нее таких атак не было.

Ольга Рыжая

перебирать все возможные варианты, пока не ёкнет на какой-нибудь. Либо просто задвигать этот страх делами, трудом, физической нагрузкой, тем, что раньше было в новинку

Влад Шевченко

Решил немного поменять свою жизнь и накатила паника чего-то, хотя вроде бы не трус

Ольга Рыжая

боритесь, это естественная реакция внутреннего скептика

Влад Шевченко

Мерси за совет, буду воевать сам с собой как бы это странно не звучало

Ольга Рыжая

это не странно))) Удачи вам!

Влад Шевченко

Спасибо, Олечка. Обнял по-дружески

Марина

Все очень просто, надо смотреть дальше и станет ясно чего именно

Чеширский Кот

возможно посто мозг шалит и перевозбуждены центры страха

Влад Шевченко

А что за обследование то было? МРТ?

Чеширский Кот

нее мрт конечно сделать можно на предмет опухолей но это на крайняк для начала делали инцефолограмму простую и сонагрофию чтоб проверить внутречерепное и уровень кровоснобжения!! но это уже врач назначает !

Влад Шевченко

Кстати нужная тема, инфа полезная. Надо пройти обследование. Тем более в последний раз по голове настучали нормально.

Чеширский Кот

казжый накдаун неговоря про накаут это микросотрясение остовляюшее в голове практически незаметный шрам !! который уже нефункциональный со временем эти шрамы накапливаются и одоптивных способностей мозга начинает нехатать !! плюс это усугубляется возростным снижением кровоброшения !! и эфект становится более заметен !! нуу это если как говорится совсем не повезло и одно накладывается на другое !

Влад Шевченко

Тренер вещал об этом. Без драк не могу, прямо зависимость какая-то. Обследование это хорошая идея, спасибо за нее.