Когда человек обманывает других..то запросто может это сделать собой..и еще находит оправдания..
да)
Я сам себе не смею врать,обман раскроется моментом. Потом как докажу,что я был прав?.
Да,зачем... Просто во что-то веришь,а потом оказывается,что обман
Да я самообманываюсь когда хочется срравить нужду, а негде
а тебе что форма десанта не нравится или сама занимаешься
??
Не занимаюсь. Я оптимист со взглядами реалиста.
правильно
Нет я вообще себя не обманывают,живу реалью
ясно) Я уже спать захотела что-то.Пошла пожалуй на боковую.Ты долго еще будешь здесь?
Нет я тоже спать собираюсь,а то я с 6 утра на ногах
приятных снов) До следующей встречи)
Сладких снов,до завтра
пока)
Как зачем??? Я хороший-яхороший, яхороший.........
)))
Самообман иногда спасает от тяжелых дум.
все равно ведь знаешь что это самообман...
Когда спасение важнее, тогда негативные свойства самообмана менее важны.
мне вот не помогает...
Тогда честно разложите все по полочкам, выделите важное и главное и продолжайте жить с надеждой, верой и любовью.
Спасибо)
для комфорта собственного эго
себя не обманешь, уж кого-кого...
у меня выходит на мгновение)
вы счастливчик...или счастливица)
Часто,для самоудовлетворения
постоянно так легче сцуко
последнее слово-это обращение?)
отлегло прямо)
да што ты я не могу так к женсчине)
молодец
)
Да вроде нет,себе не лгал.
отлично
Да,Зеркало всегда врёт.
а как надо?)))
Любознательность это лезть в чужую жизнь.Наблюдателюность это смотреть за чужой жизнью.Выбирай кто ты.
почему?)
ну как скажете...)
Очень часто, привык.
есть смысл?
думаю его и не было
Иногда не хочется верить в себя, тебя унижают все, и никто не верит, ты знаешь, что делаешь что-то плохо, но обманув себя, что делаешь это хорошо, можно поверить в себя.
все равно истина откроется, рано или поздно
Истина всегда открыта, она прямо перед носом, только мы её не видим.
не хотим...
никогда...а зачем?)))
себя не обманешь.
Теперь редко.
хорошо)
не занимаюсь
разумно
Не а, а зачем?
вот и я думаю-зачем?