Сергей Д

Ерунда какая-то... Положил в стирку любимые синие носки, а когда носки высохли- чёрными оказались... почему так?

Ответы · страница 2
Батыр Джораев

хехехех : 🙂, китаёзовские наверное, они сейчас всё штампуют скоро людей начнут клонировать 🙂

Дм
Дмитрий

Нанотваюматьтехнология!!!!!!!!!!!!! Интересно,а какого цвета они после следующей стирки будут?

Марина

Потому что носки стирать - это дело важное, и справится в идеале с этим только супруга 🙂

Крипс Теодор

Не расстраивайтесь,носки должны быть уставными-или синие,или черные!!Поставьте в угол.

Татьяна Король

Тут есть два ответа: либо это мистика, либо синяя краска вымылась, черная осталась. ))

Toma

плохо прополоскались - в присутствии детергента некоторые красители меняют цвет....

Marina Erler

это носки-киборги! если Вы их погладите утюгом, то они Вам расскажут тайну носков

Ирина Довгань

Походу давно не стирали). Они в стрессе. Ну раз любимы - придется любить и такими)

Елена Пфайфер

Если честно-не знаю.. )).. Возможно у Вас и Ваших носков рсзные цветовые предпочте

Анна Христофорова

не могу ответить на ваш вопрос потому что не оторву взгляд от вашей фотографии

Наталья Давыдова

Наверное с углём Кузбасским стирал или господин Тулеев шепнул на порошок))))

Ольга Федосеева

Сергей, все зависит от порошка и от того что ты еще положил с ними в стирку.

Z Sh

Так уж бывает так уж выходит...не совпадение черное с синим..синее с черным

Elenav52

Получились чёрными,потому что в стирку положили ещё что-то чёрного цвета.

Ася Богданова

двухслойная покраска носков, а вы еще постирайте может другой цвет будет

Елена Ильина

а из ботинок вы их достали, тех самых, которые с утра ваксой намащивали?

Ольга Суфтина (Цыганкова)

ПОЛОЖИ В СТИРКУ ВАНИШ,БУДУТ БЕЛЫЕ,НО НЕ ЗНАЮ - БУДЕШЬ,ЛИ ТЫ ИХ ЛЮБИТЬ.....

Роза Николаева

Наверно белые носки , с которыми вместе стирали были слишком грязными

Невоспитанная Хулиганка

Потому что дешевые наверное были.....не экономь на собственном имидже))

Мила

птому что носки-хамелеоны)))радуйтесь!!!! в следующий раз будут серые!!!