Summer Girl

Успешность.От чего она зависит?Просто повезло?Был стартовый капитал?Внешность?Связи?Удача?

Ответы
Десант

Это всё вкупе. в подавляющем большинстве что не делай, ка не старайся, а многое зависит от всех составляющих, Упорности, также и капитала, внешность, которая не оттолкнула от партнёров, а это не маловажно, встречаем то по одёжке как не крути, также и связи не маловажны, ведь можно попасть вслепую на мошенников и все твои труды на смарку, потом только долги и прочее.

Summer Girl

спасибо за всеобъемлющий ответ))

Алексей Лебедев

От собственных мозгов это зависит. И от умения работать с информацией. Умение что-то делать руками, а не на кнопочки нажимать тоже в числе главных достоинств.

Друг Михаила

Успешность зависит от: интеллекта. образования, природной смекалки. знания психологии, блата, интуиции. наглости, способности рисковать.

Владимир

Оказаться в нужном месте, в нужный час, а потом сделать всё возможное и невозможное, чтобы не прощелкать этот шанс

Та
Тамара

От вложенного смысла в то, чем занимаешься... Выбор стратегии достижения результата... Команда...

Юрьевич. Серпухов.

ОТ СЕКРЕТА ВАШИХ НАМЕРЕНИЙ, ОТ ОЩУЩЕНИЯ КОНЕЧНОГО РЕЗУЛЬТАТА, ЕСЛИ МУЖЧИНА, ОТ ЕГО ФИЗИКИ.

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Успешность это совокупность многих качеств.. я бы назвала первым харизма человека

Макс

Так вы про успешность или про богатство спрашиваете? Не путайте тёплое с мягким.

Ин
Инна

Всего понемногу! Главное, какой старт тебе дали родители. Я так думаю.

Vi Za Vi

Это Божия Воля. Надо благодарить Бога и не впасть потом в искушения

Олег Партолин

Система ддсз - дядя есть, деньги есть, связи есть, знание есть.🤝

Собир Мухиддинов

Анаоиз рынка ..Трудолюбие.Честность по отношению к портнерам.

(М)Hello World

Все вместе увеличивает вероятность но не гарантирует успех )

Summer Girl

Авжешь))

(М)Hello World

Так отож )

Тимур Тюлюбаев

Все пункты могут совпасть одновременно либо какой-то из них

Вячеслав Прядкин

Цель и шаги к ней, не смотря и вопреки и ветер надует паруса.

Николай Ушаков

Совокупность умений и обстоятельств совпавших по времени!!

Лукьянова (Кульша) Галина

Много обстоятельств, но главное- Образование, Труд!!!!

Алекс Кривенко

программа каждого.-пути господни неисповедимы

Фрекен Снорк

мозги! Вы видели хоть одного успешного идиота?

Summer Girl

Да.Ольга.это так.но такие люди чаще всего идут только в одном направлении

Фрекен Снорк

у меня есть достаточно много знакомых, которые поднялись собственными силами, без ведущей руки, покровительства или изначального материального вливания, просто люди знали чего хотят и планомерно к этому шли. Ведь изначально Ваш вопрос был об успешности, а не о зашкаливающей гениальности ))

Summer Girl

Это ваш был вопрос об успешных идиотах))

Демонолог Миднайт

Ответ - все перечисленное. Но главное - случай. Успешность иногда просто череда совпадений. Чем больше биографий читаешь, тем больше понимаешь, как мельчайшие детали иногда важны. Если бы дело было только в мозгах, Тесла был бы на вершине мира, какого-нибудь Тимати никто не знал.

Фрекен Снорк

Да, пожалуй, именно так ))

Остановите Вите Надо Выйти

Оказаться в нужном месте в нужное время.