{Bob@} Чацкий

Аналогия с мужчиной: ну там мужик сказал- мужик сделал... ну и бла-бла-бла

Ответы
Наталья Романова

Мужик сказал,жена напомнила, напомнила, напомнила, напомнила, мужик сделал...))))))

{Bob@} Чацкий

примерно такB-) но совсем не то... мужик сказал- мужик сделал... это два разных мужика )))))

{Bob@} Чацкий

ну или так: отложи на послезафтра то, что можешь сделать сегодня... получишь два свободных дня )))) пхахаха