Златка Золотая

Настроение укутаться в мягкий халат, укрыться одеялком, обнять зайку, есть вторую порцию вкусного мороженого и смотреть Властелина колец, самую первую серию)

Ответы
Руид Бузандков

Ммм знаю знаю завернуть в рулетик любимую и накормить мороженкой включит властелина кольца нежна обнять и наслождаться фильмом))

Златка Золотая

Во-во...

Руид Бузандков

И главное не коментировать фильм😂

Златка Золотая

Ну можно и с комментариями

Руид Бузандков

Не не не рот занит мароженкой)))

Валерий Дягилев

Настроение -- сесть у камина с бокалом бренди и сигарой и предаться мыслями, а как устроен мир?😆

Златка Золотая

Это ко мне вопрос?

Валерий Дягилев

Это не вопрос. Это мечта

Златка Золотая

И что мешает?

Валерий Дягилев

Почему мешает? Сижу вот у камина с бокалом и трубкой а у ног пинчер лежит и дремлет😊

Златка Золотая

Потому что в конце коммента стоял вопрос. Только по этой причине

᠌ ᠌

Недавно пересмотрела, но как-то по диагонали, читая новости параллельно, даже расстроилась.

Златка Золотая

Надо было новости убрать и включиться в фильм.

᠌ ᠌

Не втянуло в фильм, обычно если втягивает, то никакие новости не тянет смотреть.

᠌ ᠌

В прошлый раз не отрываясь выходные смотрела режиссёрскую версию.))) Наверное, нужно настроения подождать..

Златка Золотая

Возможно

Николай Смирнов

Съесть Наполеон, запить кофе с коньяком и под одеяло за ночным просмотром сновидений.

Златка Золотая

Идите, посмотрите

Александр

Чудесно. А у меня настроение уху сварить. На Волге судачка поднял на 1,2 кг.

Златка Золотая

Большой, да?

Александр

Нет, мужики и по 2,5 кг ловили. Но для ухи как раз. Я ещё ершей надёргал. Сейчас их в марлю и в кипящую воду. Через минут 15 выну, и уже в этот бульон куски судака, сбрызнутые лимоном. Двойная уха.

Златка Золотая

Мм... Вкусного ужина)

Александр

Спасибки, и Вам того же.

Светлана Спицына

🖼 Златка Привет) Это от меня) Не хандри)🌹🍀🙂🤚

Златка Золотая

Я вообще не хандрю. С чего вы взяли? Субботний отдых...

Рустэм Мифтахов

Обнять тебя как можно больше и бороться с тобой до утра!!!

Игорь

Обнять зайку...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁

Златка Золотая

Чёт меня пугают эти китайцы((

Игорь

🙂

Шк
Шкавир

властелина колец? Эту тягомотину бессмысленную?

Шк
Шкавир

о любых мыльных операх можно сказать то же самое..

Златка Золотая

У вас пунктик по мыльным операм? Разницу не видите? Ну так развивайтесь... Может научитесь тонко чувствовать. Удачи!

Шк
Шкавир

Я ваши мыльные "властелины" смотреть не собираюсь. Всякую мыльную чепуху не люблю.

Златка Золотая

Поизучайте, что есть "мыльная " изначально.

Шк
Шкавир

хёкнулась? читать не умеешь? Я же написал - не хватало мне смотреть ваши мыльные кольца и пузыри, в читать и тем более

Сергей Ерохин

немножко инфантильное...но эт не порок..))

Златка Золотая

Не умничай!

Сергей Ерохин

расслабься..не будь занудой..)

Златка Золотая

Это я зануда? Так то у тебя претензии. Удачи!

Сергей Ерохин

где претензии?..)..просто ты лишена самоиронии..)

Златка Золотая

🙄Я тя умоляю, ироничный... Удачи!

Александр

Если только в старом Гоблине. В первом

Виктор

Елена Ивченкова

просто замечательное настроение)))

Ма
Марат.

Какое то детское настроение))

Златка Золотая

А что я должна была бы хотеть по-взрослому с вашей точки зрения?))

Ма
Марат.

Ну хотя бы не Властелина колец,а к примеру Любовь и голуби😄

Златка Золотая

Спрашка, е-моё.... Ну что с неё взять...

Ма
Марат.

Позитива на весь день😉

Черный Человек

Значит так и поступи

Златка Золотая

Так и поступаю

Черный Человек

Отлично

Александр Виноградов

Хоббит то зачем?

Златка Золотая

А мне думается, вам жалко себя. Не реализовал я. Куча претензий ко всему, что окружает... Но мне вас не жаль.

Александр Виноградов

Да фиолетово как то мне

Златка Золотая

Даа.... Дааа... Если бы. Вы противны сами себе. От того так приятно прицепить я к кому-то здесь. Ну хоть как-то излить себя.

Александр Виноградов

Да пофиг, смотрите тупые сериалы. Скатывайтесь к пиндосам по уровню образования. Главное что есть Россия, а ваша пыль она развеется ...

Златка Золотая

И это мне говорит человек с каким образованием? Какое образование позволяет вам опускаться сейчас передо мной ниже самого нижайшего уровня культуры общения? В каких вузах России выпускают таких специалистов? Нет... Не озвучивайте!! Не позор те учебное заведение! Удачи вам. Вы мне крайне неприятны!

Олег Слонимский

Что мешает ?

Златка Золотая

Ничего.

Олег Слонимский

Тогда - вперед !!!!

Златка Золотая

Е-моё... 10 часов прошло как описала события.

Олег Слонимский

Однако - бЫватттт....)))😉

Женя Эсперант

...зайку???😉

Златка Золотая

Да.. Игрушка

Златка Золотая

Не буду смотреть. У меня есть книга.

Женя Эсперант

Две минуты - цитаты

Женя Эсперант

Приятного аппетита! Приятного просмотра! красивых сновидений!!!

Сергей Хвостенков

А что так?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🥴

Златка Золотая

Тоже да?)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу нее.. не властелина уж))

Златка Золотая

Пфф.. Падумаишь

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

скока раз смотрела то?

Златка Золотая

Не раз

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот.. классика же