Мышка

Попросила мужа купить золотое кольцо, сижу блин теперь слушаю))) А вам часто дарят не то что вы хотели?

Ответы
Николаевич Student

Фима, и шо я таки имею за такую мизерную зарплату? Плиту и постель с видом на твою спину? И так изо дня в день!
- Цилечка, и шо мне теперь делать?
- Ищи себе новую работу. Да такую, шоб я чувствовала себя женщиной!
- И какая же должна быть эта работа?
- Какая-какая... С большими деньгами и длительными командировками.

Луиза Измаилова

А мне муж серёжки недавно покупал)))). Ходили по магазинам.Я плавно ушла в ювелирный.долго мерила.намекала мужу.наконец-то нехотя решил мне их купить...Домой ехали.бубнил тоже. Зато теперь радостно говорит мне.какой он у меня молодец.что придумал купить мне сережки))))..

Мышка

)), а может быть он хотел сюрприз сделать))) сам подарить решил, а тут вы его опередили))))

Павел Пахин

)))) вот наивность , мужику хлеба нельзя доверить купить, особенно женатому ))) злые тети в магазине или на базаре обязательно плохой тока подсунут )))) а холостым лучший кусок и начирикают хорошестей )))) как они холостых вычисляют ? ))))

Мышка

Рентген...блин )))))) чуйка)))))

Елена

Бывает, потому что мужчины простые как три рубля. Ему сказали золотое колечко, ему пофигу какое, но оно точно будет золотое. Так что сама виновата, надо было идти с ним вместе, чтобы потом не слушать.))))

В^@димир Vladimir

Находчивый у Вас муж. («находчивость» произошло от «находить» себя, т.е. «оставаться при себе, при памяти и сознании, не потеряться, не утратить присутствия духа» в любой ситуации.)

Алексей Старшинов

Вчера только слышал: "Проси милая, чего подарить, кроме шубы и бриллиантов... Поскромнее только, в пределах тысяч 2-3 рублей" Ответ - Биту бейсбольную! Про какую ты там шубу говорила???

Валерий Шилов

Вот все у вас как на параде, салфетку — туда, галстук — сюда, да «извините», да «пожалуйста-мерси», а так, чтобы по-настоящему, — это нет. Мучаете сами себя, как при царском режиме.

Марина Югорская

Да хоть что нибудь бы подарил... Два года просила телефон- подарил, когда уже не нужен... Ладно. Золотую цепочку хочу, жду уже лет 5. Зачем тогда спрашивает- что тебе подарить?

Мышка

Проявить любопытство))) а вдруг скажете, дорогой мне ничего не надо, лишбы милый был рядом))))

Denis Sem

)))) Есть такой не очень романтичный, но практичный способ.... нужные подарки намекаются длительное время при случае, а для контроля за месяц даётся список для выбора))

Мышка

Намекаешь, намекаешь....а он делает вид, что не понимает)))

Denis Sem

Ну, если делает вид, то не поможет... но для того и есть список))) А там конкретно вариантов 10 с точным описанием))

Мышка

Нет, я уже просто беру деньгами)))

Denis Sem

Вариант!))) зато подарок можно ещё и прятать, а потом искать....

Denis Sem

Да! квест по поиску подарка по подсказкам...А если не найден в первом туре, то начинается второй - "выпытывание" сведений)))

Denis Sem

Рекомендую попробовать.. ))

Андрей Григорьев

А другая попросила подарить ей машину. Теперь стирает... Третья попросила мужа свозить ее туда, где всегда тепло. Тяжко ей пришлось в сталелитейном цехе...

Роксана

Все подарки,украшения,парфюмерию я покупала сама от его имени и в его присутствии,это все индивидуально,надо выбирать,а у 90% мужчин,не хватает терпения

Жизнь Прекрасна!

нуууууууууууууу, а мне на новый год бой-френд подарил душ с этим, со шлангом. Чтобы я могла заменить мой протекающий. Заменила.Спасибо, друг!

Мышка

Полезный подарок))) хозяйственный он у тебя)))

Жизнь Прекрасна!

а, и еще батарейки в весы. Видимо, чтобы не расслаблялась.

Жизнь Прекрасна!

ага, ага, и еще говорит, что лучше бы я больше работала, потому что когда я не работаю, начинаю-"болтаться". Ну и фиг-все равно на ДИДЮЛЮ пойду.

Павел Гришин

Что слушаешь? Бюджет на год? Да, ненужного дарят больше. Ну за чем мне 100 пар носок? И от одного человека подарок! Но за несколько праздников.

Чудочудное Диводивное)))

Я всегда очень чётко расписываю, чего хочу) А теперь можно и в Нете в каталогах посмотреть и показать дарителю, чего Ваша душа желает)

Александр Костромин

Как мама отчиму СМС написала: Купи гвоздики(приправу имела ввиду), а отчим привез ей килограмм маленьких гвоздей))

Вячеслав Погосян

и моя тоже с планами на бущее .сперва попросила колечко потом кулон потом серёжки. можно всё сразу спросить.

На
Натали

Перечитала несколько раз,прежде чем поняла о каком золотом кольце речь😂😂Молодец муж,ловко выкрутился))

На
Натали

Зато какое чувство юмора!😂😂😂

Сварожич

Жена мужу:- Хочу шубу!!!! Муж:- хозяюшка ты моя!!!! Ты давай пока свеколку свари, а я за селедочкой сбегаю....!!!))))

Andrej Kolesnikov

вам же не совершают покупку а дарят от чистого сердца-надо с благодарностью принимать такие вещи

Жума

вообще редко но крупное - машину , квартиру, бриллианты, но редко 3 -4 раза за все время и я довольна!