Мышка

Попросила мужа купить золотое кольцо, сижу блин теперь слушаю))) А вам часто дарят не то что вы хотели?

Ответы · страница 2
Dobriy

Мне всегда дарят то, что хотел... Желающих что-то подарить не много... И им я разъяснил, что хочу...

Михаил Подымалов

У моей жены все подарки через ювелирку, что бы не предлагал, даже от шубы Новиковой отказалась

Светлана Олейникова

На подарки не уповаю, покупаю сама, что захочу. Никогда не надеюсь ни на кого в этом отношении.

Вадим

Мужчинам на до давать КОНКРЕТНЫЕ задания! Все равно ведь.будете требовать подробный отчет....

Мышка

А, как же ваша фантазия, сюрпризы....?

Вадим

Это все НАША инициатива в рамках задания...

Мышка

Так вот, конкретно попросила золотое кольцо))) а он Кадышеву подарил))) конечно это шутка, но подарки не те о чем мечтаешь....хотя точно намекаешь чего хочешь...

Вадим

Это я понял со второй...Буквы...

Mihail Kiranow

А то будет: послала мужа в магазин: "Купи палку колбасы, а если будут яйца, купи десяток". Приходит, приносит десять палок колбасы и говорит: "Яйца были".

Николай

даа))с начало надо было за хлебом отправить и потом по смотреть что купит))а уж тогда кольцо))

Мышка

))) ни че се сходил за хлебушком...)))

Игорь Андреев

Что может быть проще,на тити мити мужа купить самой,что нравится,тогда бы и не блинилась бы

Олег Залыгин

А это альбом Надежды Бабкиной ,,Золотое кольцо,,?)))Так может ему дешевле самому пропеть?)))

Олег Залыгин

Я прямо не усну от такой несоответственности....)))

Мышка

Спите спокойно, не партесь)))

Олег Залыгин

Та пока не хочу....А и париться ещё рано)))

Мышка

Ну, тогда послушайте "Золотое кольцо", так для растопыривания кругозора)))

Олег Залыгин

Слушал.И даже не растопыривая свои уши!)))

Мышка

Ну, тогда 100 грамм накатить и Бабкину, Русскую песню)))

Олег Залыгин

После 200 х сот можно и дедкину....))

Neo Gint

v detstve hotel nastoljnyi futbol,tjotja podarila ,no sovsem ne tot,kakoi -to loh s ministerstva reshil tak nazvatj igru s sharikom ,dvumja pruzhinkami i lunkami

Neo Gint

ja plakalj,a skazatj ne reshalsja ,ne hotel tjotju rasstraivatj,ona byla horoshaja ,a igra dorogaja 5rub.40 kopeek ,togda boljshije denjgi,k tomu-zhe ta igra tozhe ponravilasj

Мышка

Но, тогда и найти наверное было трудно то что хочешь?

Neo Gint

nee,trudno bylo s detskoi obuvju..,a krossovki voobshe ''dlja bogov''

Тринадцатый...

мужик объясняет врачу скорой:-Откуда мне было знать,что дамские пальчики-это виноград?!!!

Александр Демьянович

Надо было размер и пробу сразу сказать. У Кадышевой явно не 17-й, да и пробу где ставить?

Владимир Логинов

вот и слушайте особенно вот эту песню у церкви карета стояла там шумная свадьба была

Kamil Aydamirov

Куда ни глянь, везде на всех сайтах, этот анекдот, неужели трудно задать свой вопрос.

Валерий Ефимов

ПО вашим словам золотое кольцо у вас поет или разговаривает, если вы его слушаете?

Мышка

"Золотое кольцо" Кадышева поет

Валерий Ефимов

Муж с большим чувством юмора. А кадышева поет замечательно. Хоть день и ночь напролет, а поет. Рекомендую попросить еще и Шаврину. Еще современней- есть Екатерина Денисова.

Адриана Maste

однажды на 14 февраля мне подарили связку апельсинов... Сказали была акция на них 🙂

Мышка

)) прикольно)) у мужчин вообще туго с фантазией...

Тамара Гончарова

Вот у меня такой же жмот. Единственное подаренное кольцо - свадебное, и то 375 пробы

Lady Winter 🇷🇺

Золото без меня никто мне не покупал. Слишком большой список условий)) так что.

Yuri M

а зачем оно вам? кольцо, перстень - знак !!! как его можно покупать по просьбе????

Сергей Белоусов

Нет..мне только стоит обмолвится о желаемом , и мне это обязательно подарят)))

Estrella

🤔😊💅Ну что ж - сама виновата - надо было зайти, вместе в Ювелирный!

Шепот

бывает-такие подарки у меня долго не залёживаются,передариваю нуждающимся