Маргарита Злющая (77Мск)

А Вы сколько делаете оборотов ложкой, когда размешиваете сахар в чашке чая или кофе???

Ответы · страница 2
Роман Ражев

Не считал. Вообще с недавнего времени я размешиваю возвратно-поступательно

Рустам Пилотов

ОКОЛО 10ТИ НЕ КАСАЯСЬ ЛОЖКОЙ КРАЁВ СТАКАНА. ТО БИШЬ ТИХО......А ТВОЙ МУЖ ТАК ЖЕ?

Рустам Пилотов

ТЫ ЖЕ ЗАДАЁШЬ ВОПРОСЫ ВОТ И Я СПРОСИЛ....

Маргарита Злющая (77Мск)

А здесь только ответв и комментарии... Мужу секретарша размешивает...

Рустам Пилотов

А ТЫ ЗДЕСЬ ВРЕМЯ КОРОТАЕШЬ МУЖА ОЖИДАЮЧИ......ВОДИТЕЛЯ НЕ ЗАБЫЛА ДОМОЙ ОТПУСТИТЬ ИЛИ ОН ЕЩЁ НЕ ВСЕ МАШИНЫ ВЫМЫЛ????

Edward

не менее 10 в против часовой и 2 раза по часовой)) ритуал - дело серьезное))))

Джорж Эспедраль

Я чай пью (как ВИ Ленин с крестьянами) - без сахара, без заварки и холодный

Константин Харченко

Какой же смысл пить чай и тем более кофе с сахаром !? это же извращение

Константин Харченко

НЕееее это совсем не вкус, какой же смысл тогда в чае и кофе!? можно просто выпить кампот

Wolf Werwolf

не поверите, по не больше трех в одну сторону и три в другую сторону...

Ярослав Ропецкий

В котелке около 20 но каждый раз по разному,- это процэс творческий

Лёха Уткин

Пи умножить на температуру разделить на количество ложек сахара

Адилжан

Я пью без сахара, могу посчитать сколько глотков делаю при питии.

Сергей Петров

45 раз в правую сторону и сахар не нужен, чай становиться сладким

Alen Z

Ну Маргарита,а.?вы везде,что-ли??а если я без сахара всё это пью???

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет я тут всю ночь просидела...

Alen Z

Маленькая...а попочка не болит от просиживания??

Alen Z

Тогда нормалёк...хорошего дня!

Alen Z

И пррснувшись поменяйте в профиле второе слово на-добрейшая...

Alen Z

Ну и оставайтесь тогда такою...

Валерий Плотников

Еще спроси в какую сторону крутить ,и как вкуснее получится.)))))

Юрий Кривич

Сладкие таблэтки... Они сами растворяются, без помощи ложечки

Oleg Simanov

А вы чай левой или правой рукой размешиваете? и как вкуснее?

Oleg Simanov

нет ..... я вообще - ложечкой.......😂

Aleks Sh

не считал... но не мало))) а чё... вы знаете сколько надо чоли????

Дмитрий Дмитриевич

чай будет сладким если его всё таки размешать,а не считать)

Маргарита Злющая (77Мск)

Специально приезжали, чтобы сходить в Эрмитаж!

Дмитрий Дмитриевич

понравилось?жаль что там очень много всего,просто не реально все обЪять

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не первый раз! Мы туда регулярно ездим!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну нет конечно, но один два раза в год выбираемся!

Дмитрий Дмитриевич

я выборг ездил,и по питеру лазел,в новгороде был)места красивые

Михаил Тимаков

М-да...Нет,я конечно больной на голову,но не на столько же...

Рамиль

От тридцати пяти до шестидесяти двух в правую сторону.))))

Ник Ци

От пяти, до двадцати ; в зависимости от температуры чая.. .

Просто Человек

Ну Вы и задали вопросик? 😉 А что есть люди, кто считает?

Просто Человек

Вот. Прикол из жизни. Спрошу на работе у людей.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ага... в блокнотик запишите)))