Радость- Твоя )))

Любовь - это самоотверженное желание делать кого-либо счастливым! Моё определение отражает глубинную сущность этого чувства и помогает отличить его от всех других чувств, а самое главное от страсти! Страсть - сильное чувство, доминирующее над другими побуждениями человека, подчиняющее все его мысли, чувства и желания сосредоточенности на предмете страсти. Страсть характеризуется устойчивостью, интенсивностью, целенаправленностью.

Ответы
Ильшат Ахметшин

вообще любви не бывает!сначала это просто сильная тяга желание носить на руках ,делать подарки и т.п. плавно и незаметно перерастающая в редких случаях в дурную привычку(когда одна половина желает развода вторая страдает от этого долго ,а если были дети то это ураган)

Радость- Твоя )))

согласно что ураган но любовь есть

Ильшат Ахметшин

Любовь придумали ,чтобы не платить деньги)))оссобенно с первого взгляда!Как только просыпаешься в постели с ней или с ним 100% будет второй взгляд)))))

Ильшат Ахметшин

ну вот и вам смешно значит доля правды есть)))кстати не факт что второй взгляд будет таким любвеобильным)скорее прощальным

Алексей Каулашвили

Вы не указали самое главное,УВАЖЕНИЕ,без этого любовь теряет свой смысл.

Abdurahman Narimbetov

я пока дочитываю, забываю начало)))) но я понял, что это очень важное 😄 😄 😄

Ирина Соловьева

Главное, не делать кого-то счастливым насильно... могут и не простить...

Светлана Гречко

Страсть никчему хорошему не приводит лучше холодный ум.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

подтверждаю...Вы этого ждали или всё же нет??))))))))))))))))))))))

Алёна Шкредова

а мне кажется страсть не подходит под это описание....

Александр Батурин

как сложно, но я по моему понял и согласен

Максим

Это желание или желание следствие этого?

Светлана Золотаренко

страсть это концентрированная любовь

Сергей Филипчук

ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ -ЭТО ПОЧТИ ОДНО ЦЕЛОЕ

Се
Серый

Любовь - это не чувство, это дар Божий

Александр Коган

зачем так сложно написала? 🙂

Радость- Твоя )))

просто

Александр Коган

как в универе на лекции

Радость- Твоя )))

ну да )))

Анюта Маринова

любовь для человека это всё!

Александр Сорока

может быть 🌹 🌹 🌹

Жорик Вознесенский

да, это так

Жорик Вознесенский

За что? за то что скопировали очень понравившееся высказывание, и я с ним тоже согласился? да не за что!))

Радость- Твоя )))

ЗА ТО ЧТО СОГЛАСИЛИСЬ НО ДЛЯ ТОГО ЧТОБ СКОПИРВАТЬ НАДО НАИТИ ЕЩЕ ТАКОЕ О ЧЕМ ТЫ ЗНАЕШ И ДУМАЕШ

Сергей Солнцев

правильно