Бобур Жураев

верю аллаха живу без страха

Ответы
Юлия

да верьте..какие проблемы..у каждого есть вера в душе..но верить нужно самому..а не так чтоб тебе идеологию веры навязали как это кому то нужно...

Бобур Жураев

Сначала верь богу потом себя

Юлия

нет не так..бог и мы единое..поэтому разделять не стоит..-иначе будем зависимы от веры..человек рожден не для этого..а созидания своей семьи и продолжение рода..это люди заинтересованы нас привлекать под ту веру какая им выгодна..вот поэтому и нужно веру иметь только в душе.

Галина Петровна Сяфукова

это как - не боишься аллаха! как же ты в него веришь без страха?

Роза Фахретдинова

Очень правильно. Мне нужно брать пример, с таких, как вы.

Лариса Зинчук

молодец

Бобур Жураев

Спасибо

Di Music

ну живи

Бобур Жураев

Живу

Di Music

молодец