Алька Energizer

Отчего возникают "пробки" на московских дорогах? Каждый может думать по-разному.Я пришла к такому выводу - от смеха.И вот почему.Еду вчера в маршрутке.Мадам к водиле обращается."Остановите у поворота на кладбище(Ваганьково).Мне в световую компанию надо". Сзади мрачный мужской голос:"Какого света? Того?" Дама среагировала моментально -"Этого".Мужик продолжил-"Не отвлекайте водителя. Ато все на том окажемся".Всё.Дальше народ ржёт. Водила резко тормозит. Падает на баранку и тоже ржет.Пробка.

Ответы
Владимир Долгопятов

Это точно. Особенно,когда "слуги народа" в тонированных лимузинах проносятся-народ угорает от смеха. Вот те и пробка. Серьезней надо к жизни относится.

Алька Energizer

Как угодно относитесь. Я стояла в маршруте, пытаясь не упасть от смеха.

Владимир Долгопятов

"Серьезней надо к жизни относиться"-вот так надо было написать.А то Вы и в самом деле всё написанное мной приняли всерьез.

Вл@димир С*

Классс!!!! Город-Герой...

Алька Energizer

Герой!!!

Вл@димир С*

Урааааа.....

Алька Energizer

Ура!

Галина Куколева

Весело живём!

Алька Energizer

Весело! Хороший народ!

Галина Куколева

Действительно!

Александр Гойман

Душевно!!! 🙂

Алька Energizer

Познавательно.

Анна Савина

😄 Приветик.

Алька Energizer

Привет,Аня! Я давно что-то тебя не вдела на своих вопросах. И сама к тебе не заглядывала. Пора завязывать -вариться в собственном соку! Жди в гости!

Анна Савина

Жду!

Алька Energizer

Чмоки!

Анна Савина

Чмоки!))

Везде Где Весна

:):):)

Алька Energizer

Рада. Спасибо что разделили смех.

Везде Где Весна

Реально смешно и правдиво!