Юлия Понкратова

Что делать, если тебе нравиться работа, а у тебя два директора муж и жена. Муж нормальный человек, а жена такая тварь да еще и тупая и постоянно выносит всем мозг. Помогите!!!

Ответы
Ко Ма

мда тяжёлый случай точь такая история и у меня была -жена тварь ехидная такая...

Анастасия Сергиенко

Пережила такое... Ждите пока разведутся,а пока держите нейтральную позицию

Татьяна Твердохлеб

Я бы поменяла,зачем мне чтобы я нервы тратила,это не работа

Ольга

не обращать внимание на неё, скорей всего она вас ревнует)

Мария Бахина

Главное в добавок, чтобы еще и муж не обращал внимание

Михаил Белов

друга держи близко. врага еще ближе. цит.

Юлия Понкратова

что бы ты ей не скажешь рано или поздно ана обернет против тебя. я таких людей никогда в жизни не встречала. она даже с родной матерью в ссоре. а мужа наверное приворожила.

Михаил Белов

приворота нет, это все мин.. вы в шахматы играете?

Михаил Белов

стоит научиться. обернуть против вас не смогут

Валя Гущина

А ,может. сократить одного директора?

Алексей Юдин

на себя посмотри небось завидно

Carpe Diem

надо переходить в другое место

Юлия Понкратова

везде хорошо где нас нет. на кажой работе свой касяк.

Евгений Галушко

муж поможет.