Григорий Жиманский

А вас тоже больше НАТА беспокоит, чем больницы, дороги и зарплаты?)

Ответы
Евгений Андреев

Больницы пусть беспокоят больных. Дороги-дорожников. Зарплаты-меркантильных личностей. А нас беспокоит светлое будущее человечества!

Евгений Андреев

Которое пытаются омрачить западные империалисты!

Галка Путешественница

к счастью дороги больше не актуально- они у нас совсем неплохие, это я Вам как автолюбитель утверждаю.

Галка Путешественница

просто зайти в рейтинг

Александр S

Ну пусть учится хорошо.

Галка Путешественница

спасибо🤝

Александр S

У РФ одна волшебная палочка. Это грамотная, самолюбивая и талантливая молодежь. Можно сколь угодно жить прошлым, кричать и хвастаться тем, к чему не имеешь ни малейшего отношения, думать что ресурсы могут быть вечны, а технологии можно купить, рассчитывать на то, что остальные такие же лентяи с грустными песнями, которым почему-то все должны... Но мир развивается, люди должны меняться, думать и упираться думая о жизни, а не о сиерти. Иначе кранты.

Галка Путешественница

согласна🍀

Валерий Герасимов

Ааааааа.. Говночерпий Гриша!!!... Ты всё говно здесь качаешь????... Шёл бы лучше девок тискать...

Григорий Жиманский

Не качаю, а тычу мордой в...

Валерий Герасимов

Тычешься....Исключительно своей!!!!

Ал
Александр

Да Ната, третьего мужика хоронит. От Водки сгорели а ей хоть бы хрен. Я наверное буду 4 й

Алексей Ерёмин(Бердск)

Конечно в первую очередь дороги и больницы. А НАТА пусть только попробует залупиться!

Григорий Жиманский

Вы уже в украине обосрались. Что вы против нато можете?🤣🤣🤣🤣

Алексей Ерёмин(Бердск)

Обосрались? 🤣 Ну насмешил.Ты сделал мой день!

Григорий Жиманский

Обгадились конкретно!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я в ахуе,как вам мозги сначала промыли,а потом засрали! Обтекай!

*Василиса*

меня НАТА уже давно не беспокоит...с тех самых пор,как внесла её в ЧС список)))🙂

Lliry Hess.

Мне пофиг, как эту мусорку называть будут и какой пахан здесь будет сидеть.

Alina Nn

надо же как народ привык жить в говнятнике и в нищете.😂

Doctor Faust

Однозначно, НАТа. Она всегда нас чипляет, аж с 1917 года

Hurricane Girl

Ната мне ниче не сделала, а из-за хуйла гибнут люди

Григорий Жиманский

Все правильно!

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

меня беспокоят дЭбилы, которым ната жить не дает

Ма
Майк

Гриша, ты ещё не в России, а уже беспокоишься.

Улугбек

Какой же Ты... ПРОНИЦАТЕЛЬНЫЙ, Гриша...

Кочка Зрения Жозе

А шо там ООН по Гондурасу решила?

Григорий Жиманский

Это не ко мне.

Пр
Продолжай

Гондурас там где чешется...говаривал Черномырдин

Кочка Зрения Жозе

Теперь НАТУ расчесали

Любовь Арутюнян

Геморрой меня больше беспокоит.

Кэйлаш

🤣👍

Алексей Пимяков

конечно оттуда все ноги растут

Григорий Жиманский

В подъезде тебе байден нассал, а выбоины в дорогах обама? Ноги у вас ростут из ваших вонючих задниц!

Алексей Пимяков

не умно а скорее глупо. . научись логически размышлять

Григорий Жиманский

Куда уж логичнее??

Андрей

Ты эволюционно отсталый жид.

На
Натощак

Ну бабы то это же генералы

Igor Fedaev

Нас всё беспокоит !☺️

>>> Хрумчик <<<

Лично меня ни чего не беспокоит, кроме того, что кот ссыт где не надо.

Igor Fedaev

Если были все такие ротозеи, что бы осталось от Москвы от россеи !

>>> Хрумчик <<<

Гриша вообще фигню выкладывает. Жалко чувака.

Герцог Альба

нас все интересует