Загорелый Мачо

Вы общительный человек? Предлагаю пообщаться голосом на моём канале "Вы в эфире!" в интернет- рации Zello. Это абсолютно бесплатно! От вас нужно только желание!

Ответы
Людмила Шакирова

.....было бы интересно попробовать....

Загорелый Мачо

www.zello.com скачиваете программу, открывает, регистрируетесь и добавляет канал "Вы в эфире!".

Людмила Шакирова

....на гугле....яндаксе?......или...???

Светлана Воловик

ОК! Пиши как можно!

Загорелый Мачо

Кассете, устанавливаете, регистрируется, заходите, добавляет канал...

Загорелый Мачо

Блин... Планшет пишет хрень...:-D качаете

Загорелый Мачо

Нет, не на сайте. После того, как скачаете прогу и откроет её. Там надо будет придумать логин и пароль и ввести свой мейл. Спама не будет, мейл нужен только для восстановления пароля.

Загорелый Мачо

На канале буду утром. Если есть вопросы, вы пишите, а я утром отвечу. Спокойной ночи.