C.
Cristina ...

Считаете ли вы, что сигареты нужнозапретить?

Ответы · страница 2
Ольга Васильева

запрет это давление, ПЕТР 1 вводил курение, каждый должен сам себя определять не вредя другим

Ольга

Никто не запретит, пока сам не запретиь себе... и наказать тоже сам себя можешь всех больнее...

Александр Коробченко

Нет, не считаю....По "сигаретной" логике можно много ещё чего запретить, - спросите у Думцев!

Алексей Мисулин

нет,кто объяснит в чем смысл-один раз запретили пить в России чем эта бодяга закончилась?.

Rio851 Fh[Bgwjd

Однозначно! Эту отраву, нужно вообще включить в список, который приравнивает к героину!!!

Ли
Лифтёр

Нужно запретить бездельников в парламенте, у которых как-бы других задач в России нет.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Бесполезное и вредное занятие, так как их многие используют при неумении общаться.

Оксана Коляда Okamaraarina

Думаю это дело тех кто курит. Ведь это их здоровье. Нужно просто уважать друг-друга

Виталий Малышев

Сам курю, сигареты запрещать нет смысла, слабовольные начнут курить всякую дрянь.

Tнет Нет

пусть себе курят только изолированно.. а то даже когда на балконе и то противно

S1
Sj_Sj 181

Т.е. создать еще один, очередной, источник нелегального бизнеса и коррупции???

Vesta

Никакие запреты не помогут. Люди будут выращивать табак и курить самокрутки.

Наталья Лекомцева

Да, они вредны не только для курящих, но и для окружающих, особенно для детей.

Людмила Петухова (Торопова)

конечно нужно. беда только в том что всякую гадость курить начнут, самосады

Виктор Потороча

Нюхать надо табак, нр не курить.

Dmitrij.pirozhkov

Да, нужно запретить. Вполне можно обойтись без этой вредной привычки

Марина Приймакова

вообще ничего не запрещать. это всегда добровольный выбор человека

Елена

А также спички, соль, газировку, кружевные трусы. Ваша ГосДума

Та
Тантри

оставить только очень хорошие марки и увеличить цену в 3-5 раз

Larisa Mamonov

Да. И папиросы с табаком тоже. А курительные смеси тем более.

Антон (Донской Казак) Веселов

Самосад станут выращивать и трубки с самокрутками курить.:D