*zmey*

Зачем нужна реклама Gillette Venus,если лезвия мужа бреют чище?)))))

Ответы
Leonid D

А какие у него лезвия? Я вот ни как не могу найти и острые и безопасные одновременно, раньше были очень хорошие ШИК, а сейчас их нет. Электробритва меня раздражает и я пользуюсь токо лезвиями, но могу перейти и на съёмные станки, токо какие? В молодости я брился папиной бритвой опасной, получалось у меня сносно. Бывали и порезы. А у папы получалось прекрасно, он точил ее специальнным ремнем вдетым в струбцину, который натирал пастой ГОЯ. А иногда носил ее точить к парикмахеру.

Улита Микитюк-Келиман

Особенности Gillette Venus. три лезвия обеспечивают чистое бритье; защитные подушки сверху и снизу от лезвия разглаживают кожу; голубая полоска светлеет по мере использования и показывает, когда следует заменить лезвие//////Мой сын давно использует бритву Gillette Mach 3, станку ничего с годами не становится, только нужно менять сменные лезвия (они и стоят пол стоимости самого ... Хорошо и чисто бреет)А реклама вообще не нужна.

Ольга Сафронова

поэтому так усиленно и рекламируются, чтобы женщины наконец сами захотели какие-то другие бритвы и отвратили свой взгляд от мужниных!))))

Ви
Винсент

Называется,-обмани и заработай денег,такой строй нам навязала сегодняшняя власть...везде нае...ой,обман,не все понимают это и ведутся...)))

Виктор Киселев

а зачем вообще реклама по ТВ, кроме как производителям, зрителям она нужна? Думаю, что процентов 90 ответят, что век бы ее не видели...

Аннушка Бриллиантик

))))) ... на днях муж застукал меня, как я брила ноги его бритвой, наорал, заставил купить новую. Оооо! Новая броет ещё лучше!!!!!!!)))))

*zmey*

))))

Not Found

Иначе это УГ никто покупать не будет! Да и жилетт - далеко не лучшая бритва. Есть дешевле и наного (нет, НАМНОГО) лучше.

Роман Гильгенберг

Это какие бритвы?

Sub Обнулившийся Zero

Да хоть "шик"

Надежда Тураева

ЖЕНЩИНАМ НАДО ЖЕ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА ПЕНУ И БРИТВЫ ТОЖЕ:)) А ВООБЩЕ ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ ФОТОЭПИЛЯЦИЮ И НЕ ПАРИТЬСЯ:))))

Владислав Первых

Чем лучше реклама, тем больше внушение что Gillette Venus бреет лучше, что-бы жена не брилась лезвиями мужа))

Софья Ганицкая

Не соблазняйте женщину, Zmey! Потом опять ее во всем обвинят! Уже придумали "Ищите женщину" - Вам мало?

Анатолий Спиридонов

Сергей, оказывается наш Mach 3 пользуется у них успехом? Радуйтесь, для нас делают лучше! 🙂

Бахыт Макишева

венус тоже хорошо бреет!в семье лучше иметь свои индивидуальные лезвия,косметику,вещи

Ольга Ивановна Зайцева

Может муж купит... подумает, что её лучше. Не злитесь на неё. Она доверяет вашему знанию.

Глеб Алексеев

отказался от жилетт перешел на шик качество не хуже а цена на лезвия в два раза меньше

Наташа Шишкина

именно потому и нужна ))))))))))))))) Без нее, похоже, Gillette Venus вообще не пользуется спросом

Igor Barabanov

зато ваши лезвия не раздражают кожу, по своему опыту знаю, брился ими, всмысле лицо

Владимир Славинский

нестало лезвий Лебяжье перо и Шурале а жаль

Наталья Бондарева

Я тоже этого не понимаю, муж бреется простыми лезвиями и его, и меня это устраивает

Вячеслав Киселев

Так поэтому реклама и нужна. Не Вы, так кто-то другой купится на плохонький товар.

Ил
Ильяс

а вы у мужа спросите?)))))) когда он поймет что его станок странно быстро тупится)))

Ирина Верлевская

чтобы муж, пока ты в ванной тупишь его бритву, смотрел в ТВ на женские ножки