Валентина Харитонова Замужем

А добрых здесь больше или злых?И вопрос есть..зачем сарказм вместо ответа?не проще не отвечать??

Ответы
Супер Лев

Не проще!!! промолчать, проблеять, чтоб просто стать одной овцой???Уж лучше громко кукарекнуть и кулаком ашь по столу!!!

Валентина Харитонова Замужем

а зачем?разве не приятно сделать человеку приятно.он Вас обидел?

Супер Лев

Да вы правы, пора уходить. Спасибо за совет)))Всего доброго)))

Валентина Харитонова Замужем

Спокойной,ночи!!Сладких снов!!

Владимир Ильин

Сарказм - одна из граней юмора. Когда вам перестанут отвечать - вот тут беда... Я наблюдаю здесь и таких...

Владимир Ильин

Действительно, не надо воспринимать незнакомых и неизвестных как исток нападения.

Елена Курбацкая

50 /50. Я тоже в шоке. Ну не нравится вопрос, пропусти. Наверное им поскандалить хочется

Валентина Харитонова Замужем

вот и я о том же.обязательно напишут гадость

Елена Курбацкая

Значит им надо хамить. вежливо разумеется

Валентина Харитонова Замужем

наверное.я здесь 3 дня.как то не привыкла еще,не освоилась.извиняюсь

Елена Курбацкая

здесь быстро адаптируют

Валентина Харитонова Замужем

да нет наверное уйду

Я Не Рыжая, Я Золотая))

конечно проще не отвечать....проще чем чай с тортиком попить..

Валентина Харитонова Замужем

вот и хорошо.Приятного аппетита

Игорь Гуров

Всем хочется казаться "крутыми". А ума то и не хватает.

Andrejs Gudkovs

добро всегда побеждает зло! Добрых больше 🌹

Валентина Харитонова Замужем

я это уже поняла.спасибо за Добро!!

Елена

В каждом есть и добро и зло.Не обижайтесь )

Vladimir Chertovskikh

это значит не принимать условия игры

Валентина Харитонова Замужем

и что делать?игнор

Bai_Ka Babai_Ka

Что значит не отвечать совсем?

Валентина Харитонова Замужем

Вам я не по нраву.вопрос глупый..Зачем отвечаете грубо?проще пропустить.

Bai_Ka Babai_Ka

На что не могу ответить.не отвечу совсем.первая не грублю

Bai_Ka Babai_Ka

Не за что

Михаил Крюков

а что-ли все ответы читают?

Валентина Харитонова Замужем

для этого я сижу на фотостране.там откровение,флирт.,общение

Михаил Крюков

спасибо просветили,Я женат наверное уйду с сайта совсем

Валентина Харитонова Замужем

зачем...У меня много женатых друзей.С одним год общаемся.просто сразу все по местам расставляйте

Михаил Крюков

спасибо досвидания

Александр

Это риторический вопрос!

Валентина Харитонова Замужем

больше..я узнала и спасибо им...Когда мы окружаем себя хорошими людьми и добрыми мыслями жизнь начинает меняться в лучшую сторону)))»

Spry Gin

??

Багдат Жакупов

У каждого свой характер.

Валентина Харитонова Замужем

да пусть зло идет мимо

Влад Карась

Диалоги бывают разные...

Влад Карась

Самых удачных тем!

Каземир Алмазов

Какой впрос такой ответ

Валентина Харитонова Замужем

да ну.вопрос задаешь в массу.Откуда знаешь кому нравится?

Liliya Kim

Добрых на много больше.

Леонид Литейный

Юмор ни кто не отменял!

Леонид Литейный

Я? ... спасибо...))))))

Валентина Харитонова Замужем

На приеме у зубного женщина сидит,Врач усердно бор-машиной что-то там сверлит,В сумке дамской, вдруг, мобильник громко зазвенел,Смотрит - это муж любимый что-то захотел.Так как рот ее открыт, говорить не может,Трубку доктору сует - может он поможет.- Алло! Кто? Жена? У меня рядышком сидит,Сейчас я кончу, она сплюнет и перезвонИт

Просто Александр

Согласен с Вами!

Валентина Харитонова Замужем

но здесь больше сарказма

Просто Александр

Неотвечать на такие отзывы.

Валентина Харитонова Замужем

может быть.но это повторяется..в каждом вопросе..от одного и того же

Просто Александр

Заблокируйте

Просто Александр

Удачи Вам.

Вячеслав Макоклюй

проще...

Валентина Харитонова Замужем

это правильно.людям настроение портить не обязательно

Евгений Хлыстов

Да