Галина Троянская

вот сейчас осень . дел полно .а захожу сюда и зависаю , а дела ?..... а дела подождут .что мы здесь делаем ? ведь всё это мираж . неужели мираж для нас важнее чем реальность ?

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Олега Павловича Табакова
Тавал
Сказать: «Ушёл великий…»,- мало.
- Олега Табакова - нет!
Так за утрату тяжко стало,
Как память не вернут билет.

Осиротела «Табакерка»,
Артист не снимется в кино:
Любил, учил, творил полвека,
А всем такое не дано.

Держал на пульсе всю культуру,
Себя нисколько не жалел,
Не ратовал за конъюнктуру
И сделать многое сумел.

Последний путь его проводим,
Аплодисменты разом в честь…
Не раз в его театр сходим,
Ролей и кинолент не счесть.
12марта 2018 года
P.S. Народный артист СССР, Полный кавалер
Ордена «За заслуги перед Отечеством».
Годы жизни: 17.08.1935 г. – 12.03.2018 г.

Андрей Белка

"Один грустил, искал совета,
Другой любовь хотел найти.
Друг с другом долго говорили,
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали,
И очень сблизились они.
Один — забыл о своей грусти,
Он понимание обрёл…
Другой влюблялся понемногу,
Но слов он нужных не нашёл.
Всю ночь они проговорили,
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи, дни…
И вот вопрос: Что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда, не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.
Ты понимаешь, что он близок,
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь свой компьютер,
И снова в чат спешишь к нему!"

Анатолий Федоруц

не более мираж, чем любой источник информации! Конечно, живое общение - интереснее и полнее, но если его нет! Вы, к примеру, в каком регионе живёте? А, при этом, можете узнать, то, чего нет ни в одной изданной книге!))

Alexandr Ponomaruov

Какой же это мираж?За каждым ником реальный человек со своим миром.С некоторыми общаться не только интересно но и познавательно.А всех дел наскоком не переделаешь-отдыхать тоже надо

Галина Троянская

ну конечно , мы уже привыкли общаться не с соседом а с ником .здесь же мы ничего не должны . пока нам нравиться ...... а не понравиться ..... совсем другое .вот даже сегодня услышала , что даже бухают и то с ником .у каждого свой экран , своя бутылка .......

Alexandr Ponomaruov

Некоторые бухают по скайпу😂

Галина Троянская

я это и имела в виду .ДО ЧЕГО ТЕХНИКА ДОШЛА !

Vassili Bondarenko

мираж - сказочное богатое на приключения лето. осень. зима. весна.
реальность - скучное из за своей меркальтильности существование.
выбор за нами. дело в восприятии бытия.

Галина Троянская

ну да .верно ведь серединку называют золотой .

Vladimir Sergejev

Здесь много позитивных людей, общение с ними поднимает настроение, разве это плохо? А в целом -- Сочетай дело с бездельем , проживёшь жизнь с весельем! Наверное так?

Галина Троянская

наверное верно .а людей позитивных на самом деле много .

Юлия Пак

Общение не мираж, а роскошь. А реальность - суровая необходимость, конца которой нет. Поэтому надо позволить себе иногда и роскошь побега от реальности .

Слава Касьянов

Мираж ведь тоже явление необыкновенное и не каждому дано его почувствовать или увидеть. А реальность, это каждый день, почти без изменений.

Галина Троянская

в реальном дне возможны перемены а мираж - это хоть и полёт , но в никуда .

Папа Папа

это иммитация реальности, реальность может и у бать ломиком по голове, а здесь на расслабоне, релаксация -восстановление сил безопасно

Олег Олег

Галина, если к этому вопросу подходить с точки зрения философии, то на самом деле, мы не знаем, где реальность, а где виртуальный мир.

Майя Петрова

Опа, а я все дела переделала, устала - и вот теперь я здесь. Не считаю, что здесь - мираж. Та же жизнь, но в необычной форме

Алексей Панов

Да нет интересные вопросы есть ,читаешь порой разные мнения и понимаешь что дураков не так много как думал.

Галина Троянская

вот и не правда . рядом такая краса сидит...! . иметь такую красу , это уже очень много .

Алексей Панов

Да это единственное что осталось ,вижу редко ,так сложилось .

Галина Троянская

вы пишите так , как будто вам 90.... у вас чудесный возраст . у вас ещё столько много хорошего !

Алексей Панов

Пишу про данное время то есть настоящее ,а как сложиться в будущем посмотрим,пока другие задачи в жизни на этом этапе.

Галина Троянская

ну тогда только удачи вам !

Fallen Angel

Мне здесь нравится и не считаю это всё миражём! Здесь есть прекрасные люди, с которыми приятно пообщаться.

Галина Троянская

согласна с вами .мираж он всегда даёт надежду и подъём сил .но всё таки остаётся ничем .

Irina Vahakangas

ко мне в реалии отсюда друзья приезжают....а дел у меня не только осенью нет....но и в остальные времена года

Валера Из Бремена

.....это не мираж, мираж в пустыне, это просто виртуальный мир, а мираж, он ведь пропадает, а инет нет.....

Галина Шеварова

нет не важнее - просто не хватает общения или наоборот уйти в игру и отвлечься от быта!!) Я так думаю!

Галина Троянская

наверное Галина . 🌻

Алексей Пигулевский

Для кого - как... А вы зачем комп включаете? Мираж посмотреть на экране? Идите на улицу, там вживую..

Галина Троянская

вот и я о том же . сейчас 0:00 . спать давно пора ,а я всё тут висну . 😳

Галина Троянская

ну сейчас уйду .сегодня как то интересно .людей много хороших .

Вячеслав Пухов

Вообще то уже зима полных ходом идёт.Если у Вас ещё осень,значит Вы точно не плохо зависли здесь.

Галина Троянская

вот я и говорю , что всё мираж .то зима , то весна или осень . я недавно ещё чеснок на огороде сажала .

Лиза Иванова

Значит, что-то не так с делами. Если б все было понятно и легко, делали бы дела, а не тут записали.

Bob Chelpachenko

Семьдесят лет народы СССР строили мираж, и ничего. Большая часть даже мечтает об этом времени.