Галина Троянская

вот сейчас осень . дел полно .а захожу сюда и зависаю , а дела ?..... а дела подождут .что мы здесь делаем ? ведь всё это мираж . неужели мираж для нас важнее чем реальность ?

Ответы · страница 2
Инна Кошелева

иногда люди спасаются от действительности заходя в виртуальный мир_спасает от плохих мыслей

Галина Троянская

а я работой себя в этом случаи загружаю .

Инна Кошелева

в некоторых ситуациях работа не помогает-все валится из рук такое бывает

Галина Троянская

я в деревне . иду дрова колоть !

А Б

В жизни так много галлюцинаций, миражей, сказок, вирта...
многие уже путают их с реалиями

Галина Троянская

ну да . наверное вы правы .

А Б

😉

Виталий Иванович Вербицкий

Да вот всякие бездельники вопят, мол вся наша реальность - виртуальная... И вы туда же...

Виталий Иванович Вербицкий

Здравствуйте досвидания! А диалог с кем ведете..

Галина Троянская

с Виталием , которого никогда в жизни не увижу .

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, а на аватарке вы что видите?

Галина Троянская

фото симпатичного мужчины .

Виталий Иванович Вербицкий

Уже ль ли!!! В реальности меня стараются обойти стороной! Кривой, косой, слепой на один глаз, глухой на одно ухо, толстый и старый хрыч...

Мышка@@@@@ Минск

я тож так хочу.....чтобы не замечать даже смену сезонов)))во жисть кипить)🤣 🤣 🤣 ✌️

Галина Троянская

НУ ДА ПОДРУГА . РЕДКО КТО В ЭТОМ ВОПРОСЕ ЗАМЕЧАЕТ ВРЕМЯ ГОДА .😆

Поничка

Не а, не важнее. Важнее мы, для себя. Это помогает себя увидеть глубже и раскрыть

Павел Иванович Марков

Я дело на безделье не меняю и сюда захожу, чтобы дать мозгу немного поработать.

Валерий Мартынюк

Кто-то пытается найти что-то недостающее, кто-то пытается чем-то поделиться.

Галина Троянская

а вы как . делитесь или ищите ?

Галина Троянская

удачи вам во всём 💐

Валерий Мартынюк

Спасибо, всего Вам доброго.

Александр Погорелов

Есть необходимость отвлечься, дабы дурь свою показать и на чужую поглядеть.

Helen Helen

я наработалась- ноги гудят- тут -отдыхаю, потом опять- дача, стирка, кухня.....

Галина Троянская

понимаю .всё так знакомо .

Михаил

В этом "мираже" мы находим большее наслаждение...а для души это очень важно.

Галина Троянская

душа то , это творение Божие .здесь ей делать нечего . здесь больше для нашей грешной плоти .

Ирина Чарикова

Этот мираж реально задевает наши чувства, порой, здесь мы более настоящие.

Сергей Казначеев

вся жизнь мираж.Живём как будто не умираем,а умираем как будто и не жили

Галина Троянская

странно , но во многом правда .

Эльдонион Лайбайдук

Незнаю кто что делает,а я в этом "мираже" пытаюсь найти свою половинку.))

Галина Троянская

в такой позе трудно её найти .

Андрей Акбаров

это самая настоящая реальность, общение обогащает человека духовно....

Валерий *****

человек должен делать то что хочет он а не то что хотят от него другие

Галина Троянская

ну это две крайности . если я буду делать только то , что я хочу , то это будет ай я яй . я всегда свои желания сорезмеряю с теми то рядом и как им от моих желаний .

Валерий *****

это зависимость от того,что об этом подумают или отнесутся те кто рядом и не очень. (Делать что хочется,но не во вред другим)

Галина Троянская

а как быть с теми , кто постоянно хочет выпить и не только .

Валерий *****

при чём тут другие? Есть ведь ещё и взаимные желания!

Галина Троянская

взаимные ... от моих взаимных желаний , надо держаться подальше .

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Галина, если бы вам это было бы не интересно, Вы бы не возвращались......

Галина Троянская

да дорогой столько работы а я здесь . всё .... ухожу .

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Конечно, кто лучше вас заготовки сделает, с душой, с пришептыванием любезным........ застолья тоже уважать надо. Удачи в готовке.....

Ко
Коала

не важнее,но иногда хочется сбежать от реальности, хоть не надолго....

Сергей Крыгин

Снова осень , и дождь в окно стучится. Снова осень и улетают птицы ...

Сергей Крыгин

Вот умничка Галечка !!! Ну всё она знает и умеет ! 🌼

Галина Троянская

спасибо ! приятно .и вам не хворать ! 😉

Сергей Крыгин

Вот это самое главное пожелание , вот опять умничка ! Самое главное здоровье , остальное купим 😉

Галина Троянская

ну Серёжа...!! захвалил . при полной приятности и спать пойду .

Сергей Крыгин

Ура!!! Удалось мне Гале настроение поднять . Желаю вам его завтра не потерять . Спокойной ночи красотуля ! 🌸

Юрий Михайлович Колесник

....Ежели так думать ,то и наша физическая жизнь - сплошной мираж........

Олег Гузенко

а где она реальность и так прям приветливо и душевно в реальности?