Владимир

Во говорят, что если стрела Амура💘 попала в сердце, то ждет счастливая любовь....Вот только, если посмотреть статистику, Амур стрелок неважнецкий🤔А в Вас попадал Амур?

Ответы
Наталья Янтикова

это не Амур плохой стрелок, это люди не умеют ценить то что им дается, а как вы знаете плохому танцору всегда балетки жмут😄

Марина Турбинская

Было дело. Все же семьи с партнерскими отношениями,а не с сумашедшими африканскими страстями мне нравятся больше.

Владимир

Мою любовь ее родители отправили в Гомель к бабке под строгий надзор, запретив ей со мной общаться

Владимир

Да нет, училась в институте, но родители решили, что для нее важнее образование, а не любовь...в старые советские времена так было

Марина Турбинская

Дать доучиться и жениться. Доказать родителям свою состоятельность, так сказать. Потому что все-таки верю в родительское благословление перед браком

Владимир

Родители благословляют, но только если им избранник по душе

Марина Турбинская

вот-вот, надо стать по душе. Вы мачо- Вы справитесь

ОК
Ольга Каневец

не надо сваливать на Амура, он попадает туда, куда надо, а вот что вы делаете с этой стрелой- вот вопрос?

ОК
Ольга Каневец

выходит, Амур, по-вашему, виноват?

Го
Гость

Ой..., Но вот только ЛЮБОВЬ то зла .... полюбишь и козла... Мне всё больше они и доставались....

Го
Гость

А мне вот скучновато становится....

Владимир

У меня всегда есть занятие... Есть животные дома, которые скучать не дают

Го
Гость

У меня тоже весь день расписан... но это другое...

Владимир

Так у меня есть занятие по душе

Го
Гость

круто

Любовь Соловей-Грищенко

Нет. Это я в него пападала - точнее стреляю, чем он, правда, их пистолета.

Таня Ежова

ага))) в основном, в левую лопатку))) чешется, крыло режется, что ли?))))))))

Се
Серж!!!!

не разу )) видимо слепой )) или не попадаю в его прицел -

Се
Серж!!!!

ленивый он

Поничка

Он с тех пор больше мне не попадался. Знает, что нашкодил, братец.

Поничка

Не а- пусть порхает гденить

Александр Рубцов

не раз но как выяснялось все мимо сердца.. то в печень то еще куда

Жанна

Попал....и не раз....косорукий какой-то!А может это судьба

Владимир

😂я же говорю - плохой стрелок

Ирина Сиднева

Да! Я прожила 38 счастливых лет с единственным мужчиной!

Лера

Непоседа я)) А у него проблемы с движущейся мишенью__

Лера

🤣 👍

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я сама живу на Амуре...)))) Река такая большая😁

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😂 😂 😂..))) Да нет...У нас тут классно!!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Можете приехать и проверить..))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хорошо...)))) Вера на слово принята...)))

Владимир

А иначе и быть не должно)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А согласна, на все 100%...)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Даааааааааааааааааааа!😁

Татьяна Фомина

да ну его, Амура этого, вот река Амур вот это да

Жа
Жанна

Да уже 5 лет как попал,наверно меткий стрелок.

Владимир

Здорово, когда так удачно попадает)

Лора Павлова

да ещё как! пока поняла что это зов плотский!

Просто Вишенка

Зараза криворукая чаще в голову попадал ))))

Владимир

Ну чего на него ругаться то?)))) Подрастет - поймет все свои промахи, исправит)

Просто Вишенка

Да боюсь, поздновато будет ) Вот из-за его промахов сидит полспрашки взрослых, одиноких людей .....

Владимир

А я ему благодарен за его промахи

Просто Вишенка

Если не секрет, то почему?

Владимир

Не известно, как сложилась бы моя жизнь... а так, я всем доволен

Мышка@@@@@ Минск

да блин он у меня косоглазый по ходу.....😂

Владимир

криворукий косоглаз?😲

Ника*

Я сама в него попала 😄😃😄😃😄

Ника*

Живу я здесь. .. на Амуре 😂

Владимир

Понятно, Амурчанка значит)

Владимир

Вы там Амурчика не сильно мучайте)

Ника*

Не бойтесь, и вам достанется )))

Не
Нейтири

Попадал! Но я ему за это не благодарна!

Не
Нейтири

По статистике только 3 брака из 10 по-настоящему счастливы!