Лю
Людмила

почему раньше для девчонок героиней была Ассоль с её алыми парусами,а сейчас Барби?

Ответы
Виктор Единович

Потому, что раньше для того, чтобы найти хорошего мужа. считалось, надо было быть преданной, честной и доброй, а сейчас девушки думают, что важнеее всего быть секси

ОК
Оксана Кораблик

потому что изенились ценности и мечты о принцах стали более реальны нежли раньше