Инга Яркина

Что это за выражение такое: "Ты вынесла мне весь мозг". Так и скажи: "Дорогая, у меня не хватает аргументов, чтобы парировать твоим блистательным доводам"Не правда ли?

Ответы
Someq A.k.a. Hzwtf

Нет, не правда. Первое выражение хоть и грубее, но намного короче и более доходчиво. Кроме того, не факт, что ваши доводы столь блистательны, как вам кажется. Ваш же собеседник мог просто отчаяться в попытках донести свои аргументы до вашего понимания. 🙂 Извините, если вас это задевает, но я лишь предположил еще один возможный вариант.

Розалия Савукова

Наверное, с помощью этого выражения человек хочет сообщить, что у него есть мозг, а вот, судя по тому, что ему не под силу одолеть вторую Вашу фразу (ну, к примеру, слова "аргумент" или "блистательный" незнакомы ему), мозга у него как раз и нет...

Tata

)))есть анекдот в тему.....•- Почeму ты матeришься?
- Пoтому что поcледовательная cмена cостояний и рeплик некотoрых индивидуумов угнeтает моё сoзнание.
- Чо?
•- Иди на х….!

Инга Яркина

=)НАДО ЗАПОМНИТЬ))

Tata

)))))

Юлия Болобнева

Простите Инга. Я очень устала и завтра работать. Но думаю,умный и любящий мужчина никогда не будет применять подобные выражения к своей женщине.

Карина Сидоренко

:))мужики никогда не признаю что они не правы...даже если скажут вслух что проиграли в споре -они соврут!..так что не теряйте бдительность)

Михаил Карпов

Хорошо "Дорогая, у меня не хватает аргументов, чтобы парировать твоим блистательным доводам, ты вынесла мне весь мозг"

Инга Яркина

Хаха!))

Ангелина Балаева

Зачем мужчине аргументы? Он же не женщина, что бы претензионную стадию конфликта предъявлять пачками

Елена Макарова

не правда )) правильно писать ".... парировать твоИ блистательныЕ доводЫ" тогда может и правда будет))

Людмила Кононова

правда, но что делать если весь мозг вынесли, такие умные слова не держаться в безмозговой голове

Lord ...

Дорогая, у меня не хватает аргументов, чтобы парировать твоим блистательным доводам

Елена Олейник

Мужчины не любят столь заумных фраз)))эти фразы тяжелы для их понимания)))))))))))))))

Инга Яркина

Если бы мне мужчина хоть раз так ответил, меня бы на несколько минут ввело бы в ступор)))

Ольга Несмелова

у него не хватает мозгов, чтобы так выражаться и не потому , что их вынесли....

Светлана Батукова

правда. не все мужчины хорошо воспитаны по отношению к женщине.(к сожалению)

Оксана Смицнюк

второй вариант мне больше нравится, но не все так могут красиво высказаться

Галым Султанов

Со мной такого по моему не происходило, или еще не встречались такие!))))))

Ахтар Каримов

если там опилки не надо не аргументов и доводов,она и не болит и не кипит

Кукумбер

"парировать твои блистательные доводы". Так правильней, дорогая моя -)))

Lora Karlash

короче - задолбала, запилила, достала...это синонимы самого процесса)

Эльмира Кужагулова

Да! в последнее время модно говорить - не люби мне мозги!)))))

Инга Яркина

Хороший вариант))

Эльмира Кужагулова

да, он лучше!

Инга Яркина

Согласна))

Мира Султанбаева

Такой разговор точно введет его в ступор!))) Он не поймет! 😄