Жгучая Крапива

Как вы относитесь к нудистам? Считаете ли это допустимым?

Ответы
Артур Черняк

Каждому своё! Вы ещё про свингерство спросите!))) Значит им чего-то не хватает! Это стезя врачей! Хотя в Германии до сих пор бани общие, только раздевалки разделены... В старину и на Руси бани общие были... Мне иногда хочется к нудистам на пляж придти))) Только вот думаю, что кое-что меня выдаст и как они отреагируют я не знаю)))))))

А. Беркович

всегда находились люди, которые свою сдвинутость в психическом плане оправдывали свободой поведения, это поведение не соответствует морали общества, в котором мы живем, следовательно, я считаю такое поведение банальной распущенностью, и психическим заболеванием.....

Наталья Яковлева

Бога ради ! О чЁм ВЫ ??? ..... пусть будут !!! только ПОЖАЛУЙСТА не НАДО "насиловать" нас своими убеждениями и мыслями и ВАШИМИ проблемами ЭТОЙ жизни ! ??? (((а скромненько так , не заявляя о себе (((ЖИТЬ не пробовали ?)))

Жгучая Крапива

мадам, вы здоровы? Никто не собирается вас насиловать, не обольщайтесь! Кому вы нужна?

Наталья Яковлева

ты моя хорошая ! учись читать!? правильно расставляя знаки препинания ,или задавай вопросы , которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО , тебя интересуют !!! А не слизывая их ((( из того что тебе предлагают .... УГУуу.......????????Г?

Жгучая Крапива

Ага, лечится тебе надо

Эр
Эрика

Считаю, что если чел хочет "слиться с природой", то пусть делает это на диком пляже в одиночку. Трясти же своими причиндалами на публике - это извращение в чистом виде. При чём - узаконенное (нудистские пляжи).

Ольга Эльгарт

Я виртуальные поцелуйчики не признаю.

Олег Авербух

Эричка,а почему ты так жаждешь что бы я всех целовал? 😉

Эр
Эрика

Почему всех? Меня только.

Олег Авербух

Вот это-с превеликим удовольствием!!! Завсегда пожалуйста!!! Ауммцц!! 😘

Эр
Эрика

Ну вот, совсем другое дело.

Наталия

Нудисты принародно свое тело не оголяют. Ходят только на спец.пляжи, где это допустимо. Они придерживаются определенных правил. Нормально я к ним отношусь, без критиканства и ханжества.

Eduard

Эти люди не имеют проблем со своим видом, так почему это не допустимо. Конечно, это не значит что надо ходить голыми по городу, пусть гуляют в своих ревью

Чаус Ирина

это нормально. только пусть загорают отдельно от общественных пляжей. где дети есть, куда большие извращенцы, мудаки, которые бухают в жару на пляжах

Мадина М

Желание и выбор каждого. Хочет ну и пусть. Главное лишь бы никому вреда не было. Главное, чтоб дети не видели. А взрослые, фу да ради Бога!!!

Ольга Азовская

считаю, кто хочет полюбоваться на голые задницы - пусть в баню сходит, а на улице на них смотреть - не вижу ни какой радости, противно

Станислав Черный

а что в этом плохого , самовыражение бывает разным и культура обнаженного тела всегда ценилась , красоту нельзя вгонять в рамки

Денис Владимирович

Серьезным, это направление не нахожу! Считаю что, так, шалят извращенцы, пытаются разнообразить, интимную сторону своей жизни.

Жгучая Крапива

вот с вами я согласна полностью, а то я тут таких комментариев начиталась...

Ольга Казарцева

Предки всех народов считали, что обнаженное тело уязвимо для черных сил Тот кто его демонстрирует - не в порядке с головой

Андрей Ястребов

Не отношусь. Вообще-то это мне кажется не совсем нормальным. Все таки мы, от части и состоим из этих нельзя, правда ведь.

Ирина Лозинская

отношусь спокойно, а вообще - деградация, назад в прошлое к стаду! Может еще и спариваться открыто будут всей толпой.

Ирина Горбунова

спокойно, если это не мешает окружающим..

Ирина Лозинская

мешает ,ну например подросткам

Ирина Горбунова

имелось ввиду, чтобы они места своего пребывания ограждали, хотя....согласна, все равно найдутся любопытные подростки...

Марина Запасных

Мне они безразличны.Но быть с ними рядом-не очень бы хотелось.Каждый человек личность.И это их личное дело.

Александр Романюк

Идея их мне нравится. Следи за своим телом, что бы его было не стыдно показать. Но думаю это можно делать и без показухи.

Оксана Развина

я считаю что у каждого есть право выбора.и я не вправе их осуждать.ибо не судим будешь как говориться.

Артем Никитин

кто такие нудисты?

Людмила Суходолова (Буркова)

считаю их всё таки немного не того...хотя это личное дело , лишь бы другим не навязывали и не мешали.

Елена Матюшевская

Да, это вполне естественно, если они себя никому не навязывают. Это мы наблюдаем за ними в бинокль

Nikola Kozhochinu

Сказано что некоторые попадут в Рай но голыми и вечно будут ладошкой закрывать свою срамоту

Елена Перелевская

да я ко всем нормально отношусь-у каждого в голове свои тараканы-главное вовремя их вывести