Елена (Москва)

Госдума приняла закон о праве россиян выбирать дату регистрации брака. Свобода воли? 😉

Ответы
Владимир Шибнев

Да это, собственно, и раньше большой проблемой не было. И не играло какой-то решающей роли в браке. Просто отвлечь людей надо от больных вопросов, вот-де всё для вас, для вашего блага...И важнее проблем в стране нет.

Елена (Москва)

да уж))

Алексей Леоничев

Торжество глупости с отягчающими обстоятельствами!!! А по большому счету, пусть они лучше такими вопросами занимаются и не лезут в большую политику... От них вреда меньше будет!

Олег Самохин...

Елена... не знаю Свобода ли это или просто нюансы бюрократии... но Брак как был чем то трудно исправимым или же вообще окончательно не исправимым так этим и останется...

Олег Самохин...

послушайте... а неизбежное -это понятно... но что Вам доставило большую радость? а про два лучших событиях в Вашей "Практически все"...

Елена (Москва)

это слишком личное....

Олег Самохин...

Простите... Не сердитесь на меня..

Елена (Москва)

все ок))

Олег Самохин...

🌹 🌹 🌹- это Вам!

Александр

А в качестве равновесного фактора оставила за собой право определять дату, когда человека считать старым и немощным. Лет так в 80, кажется?

Елена (Москва)

примерно))))

Александр

Только дату? То есть как бы от самой регистрации уже не отмажешься? Мда-а..Какая уж тут свобода воли...🙁

Александр

Это их защитный механизм, которым их надели природа, тут ничего не сделаешь..Мужики пускают в ход кулаки, женщины - мозги..)

Елена (Москва)

у кого, конечно, есть)))

Александр

А у кого нет - те, видимо, кулаки)

Елена (Москва)

или хитрость))

Александр

Тоже верно..

Сергей Безденежных

мозгов то нет вот и придумывает всякую хрень погоди ещё придумает дату когда родиться или умереть

Наталья

вот им больше делать нечего,как только думать о том в скольки литровую таку пиво разливать

Копирайтер Дубликатович

Госдума приняла закон о праве россиян выбирать дату регистрации брака. Свобода воли? 😉

Социальный Экспериментатор

Госдума приняла закон о праве россиян выбирать дату регистрации брака. Свобода воли? 😉

Николай Маурин

однако не раньше месяца и не позднее года со дня подачи соответствующего заявления.😉

Николай Ушаков

Нет, интернет будет загсом!Регистрируйся прямо в кабаке, или еще где,в Караганде!

Сергей Борисович Пилюгин

Типа разводов меньше станет? Как бы не так, как было 100 из 100, так и станется.

Анатолий

Что - можно ещё одну выбрать? Если прежнюю мне насильно навязали! )))😂

Ке
Кент

Мы же хотели свободу от государства, вот оно от нас и избавляется😋

Де
Дед'уктор

Ура! Скоро нам разрешат лично устанавливать зимнее и летнее время!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Да, это действительно свобода воли. Вас отымеют теперь во все щели.

Игорь Морозов

И ещё право - самим копить на ПЕНСИЮ ! Куда уж ДЕМОКРАТИЧНЕЕ !!!

Valentin Garmanov

Они не учли -желание работников загса назначать дату самим!

Я Счастливая

Лишь бы чего ненужного напридумывать, типа Дума работает...

Fedor Shkenev

Хрень какая-то... И вот для этого мы и содержим этих уродов???