Aлексей Schewzenko

Шуберт, "Аве Мария", и вариации на тему "Я спросил у ясеня" и "Никого не будет в доме...", отрабатываю.. .советуюсь со своим "тренером" -экспертом Натальниколаевеой, как перед выпускным концертом.. ,опыт у меня есть .. концертов.. так что я всем всем устроу!!! на рождество!! дядя меня ещё помянет!!......я злопамятный..... все припомню... ..каждое слов

Ответы
Инга Найт

у вас понос? ............словесный

Aлексей Schewzenko

даа "Аве Мария" ,это жопа... ,я Вам скажу... почти 5 минут держать "барре" на 9 ладу, вести тему и аккомпонимент, переставляя пальцы,.. каждый раз ,проиграв её ,дую на пальцы.. Воттак вот. .

Ехидна Таежная

За кем записывали

Aлексей Schewzenko

и ты тудаже?? ну, .. заходи...романс "Оцвели хризантемы", почти готов... переборы во второй части тяжелые... ,а так пойдет... слушайте.....

Olga Ohorodnyk

злой вы

Aлексей Schewzenko

даа "Аве Мария" ,это жопа... ,я Вам скажу... почти 5 минут держать "барре" на 9 ладу, вести тему и аккомпонимент, переставляя пальцы,.. каждый раз ,проиграв её ,дую на пальцы.. Воттак вот. .