Ирина

Самое печальное в жизни - это не использованные возможности?

Ответы
Ни
Николай

Успокойтесь на этот счёт.Все,ну почти,возможности,которые вы считаете ими,это ваши иллюзии и намерения.И ваше сожаление ничто иное как попытка самооправдания перед собой в первую очередь.Ну и перед другими.Хотя всё это действительно только если вы считаете себя неудачницей.А в обиходе все считают это нытьём.Но не думаю,что и у вас это так грустно.Здесь важно не обобщать.Проанализируйте сначала одну неиспользованную возможность,другую.И в итоге получите непреодолимую силу,то есть судьбу.Вашу.Какой таки я умный.И как же я это не использовал в жизни!!!

Юрий Буторин

Заметное количество возможностей, которыми физически нельзя воспользоваться одновременно, вызывает затруднение из-за большого выбора. При явном везении мы не всегда бываем довольны сделанным выбором, но зато мы всегда можем иронично утешить себя словами Остапа Бендера: "С таким счастьем - и на свободе!" Кто знает, куда бы нас могли привести использования иных возможностей?

Николай Кожарский

Не надо печалиться , надейся что Все твои мечты сбудутся , у меня , все мечты пока , правда это зависит от Мечты воплощаются в жизнь . Некоторые воплощаются быстро , некоторые позже одна воплотилась через 4 года Сударыня!

Ирина

поздравляюВас,сударь!

Николай Кожарский

Благо дарю ! Вам здоровья и удачи в жизни Сударыня!

Ирина

Спасибо и взаимно

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Думаю что если не использовали возможность, то не очень то хотелось. Или страх был сильнее. И тоже все равно получается не очень хотелось. И по какому поводу печаль тогда?

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Нет, это выбор. Печальное, что мы не успеваем любить наших близких и мало путешествуем, пробуем нового, не празднует жизнь, тратя её на хрен знает что.

Freeman

Объективность в помощь.... Неиспоьзованые возможности итоги результат... Что они несут.. Ты знаешь?... Не буду негатив писать...думаю поняла

Ирина

🤔

Валерий Рудаков

тут надо разобраться для чего ОНИ нужны? если СЕМЬЯ и в СЕМЬЕ ВЫ обошлись без НИХ это же Здорово-чего лишнее городить то

Ирина

тоже думаю,что не нужны.но заноза

Валерий Рудаков

если у ВАС какие то гениальные возможности с рождения-то частично ОНИ передались ВАШИМ детям и то что ВЫ не смогли реализовать и было не востребовано в обществе и в семье-можно развить и научить своих детишек или внуков

Георгий Кожокарь

- они могли повредить и это не печаль а подсказка внутреннего голоса - только так можно характеризовать не жалея !

Ирина

Ну да. Самоуспокоение

Георгий Кожокарь

- возможно , но не обо всем нужно жалеть ! хорошего вам дня .

Ирина

Спасибо. Взаимно

Василий Калинин

Неа, самое печальное, это осознание, что можно было использовать эти возможности, но они использованы не были)

Александр Богдан

Что же делать будешь тут, раз такие сложности, а потребности растут больше чем возможности....

Александр Жданов

самое печально - это когда тебя подставили, поедали. А возможности всегда можно наверстать.

Ирина

Так и сожжете себя. Отпустите уже

Александр Жданов

посмотрим, но прощать не буду, никогда.

Ирина

Всего доброго

Александр Жданов

Спасибо! И Вам всего самого хорошего и радостного!

Ирина

Спасибо

Александр Жданов

Николай Костров

Самое Страшное и печальное в Жизни . хоронить Детей. а всё остальное , такая мелочь.

Ирина

это да

Де
Дерсу

Потому что возможность, это вовсе не гарантия победы, можешь и проиграть...

Ирина

Так ведь и не знаешь

Де
Дерсу

Стало быть возможность, это почти всегда риск. А шампанское пить любят не все...

Ирина

Да, риск.

Де
Дерсу

Вот кто не рискует, тот и не печалится вовсе.

Arkadij Latyshev

Пожалуй, лишь Юлию Цезарю удалось реализовать свои возможности на все 100%.

Ирина

вот это пример!

Мария

Что об этом сейчас вспоминать,все прошлое в прошлом следует оставлять.🤔

Ирина

Это правильно, но память не сотрешь

Мария

К сожалению.

Ирина

Ну почему же, не

Ирина

Ну почему же, не

Се
Серый

Да. Когда знаешь что мог. Но большинство людей не знают свои возможности.

Ирина

потом жалеют

Ллири Хесс

Невозможно использовать все возможности. Они противоречат друг другу.

Ирина

Но судьба даёт шанс, а ты его пропускаешь

Ллири Хесс

Мы пропускаем тысячи шансов. Нужны ли нам все возможные события?

Ирина

Они же могли случиться

Игорь Морозов

Человек на многое способен , вот только он и сам не знает - на что !

Ирина

Не попробуешь не узнаешь

Александр *********

самое печальное это когда человек разочаровывается в людях

Ирина

Люди разные, глупо разочаровываться во всех

Александр *********

да глупо но такое есть увы

Ирина

Бывает, ничего страшного