Сн
Снягурошка

Почти каждый считает своим долгом осудить моё мировосприятие, поведение, мою одежду, фигуру и личную жизнь. А сходить на к🖕й никто из них не хочет🤔🤷‍♀️..........как так???

Ответы
Ki
Kirill

Так бывает с узким обозрением, каждый судит по себе, они же БОГи. Так, что правильно делаете направляя их в нужном направлении. Ток они все равно не поймут и не сходят. А надо бы, в друг бы понравилось.😂

Александр Шульга

А себя зачем опускать до их уровня. Не давайте повода. А мне нравится Ваш имидж, классная фигура, на что обижаться-на дебилов. Так можно пропустить, их много и дебилизм крепчает. Удачи. 🌻👈😇

Андрей Белка

"Меня воспитывать давно
Взялись в театре и в кино,
И даже в цирке, и на радио и теле…
И каждый знает – как мне быть,
И каждый учит – как мне жить…".

Вл
Влад

Приятная , сексуальная платья , а фигура классная, полнота вам к лицу!!! А личная жизнь!!! Это личная, куда постороннем вход закрыт

Сн
Снягурошка

воть

Вл
Влад

Нет , и слов , что сказать

Сн
Снягурошка

ну незнаю

Вл
Влад

Вот , вот

Татьяна

Присоединюсь к "почти каждым," но знак сменю, сочность и хорошеё настроение лучше, чем худосочность и голодный взгляд.

Игорь Андреев

Красивые у вас и фигура и одежда , а любители суповых наборов пусть ходят с синяками .

Татьяна Меренюк

Так скажите чтоб завидовали молча!) Думаю что больше желания не появится спросить!))

Наталь

Откуда Вы знаете? Может они там регулярно бывают, просто не выставляют напоказ....

Сн
Снягурошка

я вообще то предполагала это🤣🤣🤣👍

Наталь

👆🤝🤣

Ai
Aisling

Мне кажется, многие на пути, хоть и сами не всегда в курсе))

Виктория Британ

Пока Вас задевает чужое мнение, никто никуда не пойдет.

Сн
Снягурошка

не не пойдуть побягуть вприпрышку

Виктория Британ

Пойдут, как только забьете на их мнение

Сн
Снягурошка

я их в чс а они вылазят и приходят через другие акаунты ну нравится им со мном не смотря ни на что ясна

Виктория Британ

Токсичные люди питаются реакцией

Сн
Снягурошка

вот я их и убираю чтоп не питались

Alex Dark 🇷🇺

д мне мне похер, девушки +сайз по своему привлекательны

Маргаритта

У тебя всё в порядке, кроме красного цвета платья.

Маргаритта

Куда?

Сн
Снягурошка

там написано чего повторятся то

Маргаритта

А на прут, что ли?

Сн
Снягурошка

на прут это про ник а в вопросе на хуй не путай божий дар с яишнецей🤣🤣🤣

Маргаритта

Ну, иди, раз так хочешь. И больше, у меня не отпрашивайся!

Эдя Пск

Я хочу идти только в п...ду. И в ж...пу тоже не хочу.

Игорь Бухтияров

Мировосприятие? Интересно! И каково оно?

Игорь Бухтияров

Сама же эту тему подняла. Не я!

Сн
Снягурошка

я не для обсуждения подняла а для констатации факта ясно в принципе мне пох что ыф там все себе думаити мать вашу ити🤣🤣🤣

Игорь Бухтияров

Ладно, как-то даже обидно! Такая интересная тема возникала!

Сн
Снягурошка

а вот это мужакам не к лицу

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы там сами были?А вдруг там интересно?

Сн
Снягурошка

а ты откудова знаш

Аптер Пётр Яковлевич

Так таких как Вы много,адреса раздают.

Сн
Снягурошка

так иди

Семён

Так он и так на х@ю, только ножки висят ...

Сн
Снягурошка

он это хто

Семён

Тот кого послали ...

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Пе
Петр

Видно, придется сходить самой... 🤷‍♂️

Сн
Снягурошка

мне то не западло а вот тебе да

Пе
Петр

Так и иди... А мне это не надо.

Сн
Снягурошка

базар фильтруй педручо

Мирный Несусвет

Да мне по большому счету вообще пох..й)

Сн
Снягурошка

фу какой некулюторный

Мирный Несусвет

Я к тому что я не каждый и мне ваша фигура интересна исключительно из эстетических соображений, а советов, как жить, я вообще никому не даю и не принимаю)

Сн
Снягурошка

едритьмадрить

Мирный Несусвет

Ну как то так😉

Сн
Снягурошка

отвянь гнида🤣🤣🤣

Мирный Несусвет

Что и требовалось доказать поэтому мне и похуй

На
Наташенька

Туда их сук.....завидуют стопудово🙄...

Сн
Снягурошка

ага😝🤣

Синюшный Роджер

может невнятно указала верный путь? )