Морошка

В Волгоградской области отец сломал череп пятимесячной дочке, запустив ботинок в жену в пылу ссоры.
А недавно родители убили своего восьмимесячного ребенка и прокрутили его в мясорубке. После преступления родители пытались направить полицейских по ложному следу. Новости, которых мы заслуживаем?

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Да а что хотела ..депрессия ..не хватка. и т д по телевизору только убить уничтожать вот это есть результат

Морошка

хоть новости не читай....

Влюбленный В Жизнь)))

Да я знаю ..я 23 года не смотрю ТВ

Морошка

в контакте мелькает\

Влюбленный В Жизнь)))

Да в день раз я тоже так читаю для обозрение

Чанга Чунга Чунгович

А вдруг этим родителям астрологи предсказали, что их сын в будущем станет хуже путина?

Владимир Тертус

Начитался судебно-медицинской экспертизы. Больше ничего не интересует?

Si
Siyavushxan

Я почему то уверен что раньше было не меньше таких случаев.

Иринка Осенняя

У Вас в вопросах одна "чернуха"! Нарочно выкапываете?

Морошка

это жизненная чернуха. Которая рядом с вами

Иринка Осенняя

Так позитива совсем нет???? Или Вы его нарочно не замечаете?

Robert Stup

Неужели и полицейских через мясорубку хотели?

Морошка

Они изучали вме мясорубки страны

Наталья

Раньше тоже пили, но палёной водки не было.

Наталья

Я не про 90-ые. Союз.

Морошка

Так в союзе и пили что попадется. Солдатики в ГСВГ служили, там уже начинали пробовать технические спирты. Мой рассказывал.

Наталья

Как бы не было, но в магазинах не было особо палёнки. А то, что пили что попало, вина уже не государства.

Морошка

в магазинах не было. Была государственная монополия.

Наталья

Так я про это.

Андрей Шатрыкин

Новости, на которые вы обратили внимание)

Alla Lala

это сколько же выпить надо🤦‍♀️

Владимир Беккер

Это Россия.Там это нормально.

Морошка

совсем озверели

Аптер Пётр Яковлевич

Естественно.Народ уподливый

Hi
Hiреr

Морошка

🤷‍♀️

Hi
Hiреr

чем больше живу в рашке -тем больше охереневаю

Морошка

Посмотри этот фильм https://kinogo.li/32761-lapsi-1-2-sezon-hd1080.html Даже в полной изоляции россияне построят все то же самое.

Игорь

Придурков везде хватает.

Морошка

это даже не придурки

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Страна идиотов у нас

Морошка

щаз набегут товаришчи, чтобы доказать обратное;)))))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Пошли они все кое куда

Морошка

🌹

Сергей Остёрский

То ли еще будет. Придут с войны убийцы...

Галина Галчонок

🙄🤦‍♀️ жуть какая

Табуретыч

Дети поколения Pepsi

Gr
Greshnik

Казнить на месте

Пан Стефан

Ешьте, что есть.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Такие времена

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ой ну опять эта песня.. почитай новости про штатовских или британских маняьков таких же бытовых

Морошка

да просто невозможно читать новости....Что на войне, что в тылу истории одна страшнее другой

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа.. ну тут как профессор преображенский могу тока посоветовать не читать газет

Морошка

🤷‍♀️

Ярославна Андреева

Нам дают, что едим. Не ешьте их.

Долгожданная Даль

Ужас какой