Александр Тумашов

Как такое может быть, сальдо нач. д и к равно, обороты за период равны, с-до конечное не сходиться

Лариса Панкова

Значит - не умеете считать. Если к одинаковым числам прибавить и вычесть одинаковые суммы, то итоги должны совпадать. Иное запрещает арифметика.

Анар Аскеров

Значит посчитали неправильно.

Виолетта Барбашина

Дожили. . Взрослые тёти уже и на колькуляторе правильно посчичтать не умеют.

Just-Do It

Перепроверьте сальдо. Возможно просто у вас опечатка, может какая=нибудь цифра перевернута и все сальдо не идет.