Андрей

Итоговая сумма по оборотам имеет одинаковую разницу с сальдо конечным.

Возможно ли такое и правильно ли тогда сделаны расчеты?

Sheryl Keltso

Оборотная ведомость и называется оборотной, потому что суммы оборотов должны быть равны. Но к сальдо конечному они отношения не имеют. У тебя два столбца Д-т и К-т сальдо на начало должны быть равны, затем два столбца Д- т и Кт- обороты должны быть равны и два столбца -конечное сальдо Д-т и К-т должны быть равны.