Искорка.

Спрашивалке уже можно ставить памятник с надписью: "Здесь было зверски убито время!"...?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 :

Владимир Терентьев

Последний звонок
Тавал

Последний звонок – расставанье…
Лицею мы скажем: «Прощай!»
Вернуться через расстоянье
И время опять обещай.

Как годы прошли незаметно,
Так выросли мы из детей.
Любили тебя беззаветно,
Всех вместе и учителей.

Нам в радость все – ваша заслуга!
Мы держим равненье на вас.
Не долгою будет разлука,
Для нас это только аванс.

Вот стали для нас эти стены,
Нам домом одиннадцать лет.
Желаем достойной вам смены
И в будущем также побед.
23 мая 2017 года
P.S. У моей дочери Ольги последний звонок

Искорка.

У моей 25- но тоже последний))

Владимир Терентьев

Пожму с теплом
Тавал

Пожму с теплом твою я руку,
За плечи нежно обниму.
Спасибо, все же за науку,
Что мне известно одному.

Нет отношениям предела
И чувства наши так крепки.
Ты платье белое надела
Советам разным вопреки.

Кто верит часто в эту дружбу,
Не растерял свой интерес
Тем и живет, несет как службу
И видит в этом свой прогресс.

Легко идти по жизни вместе,
Найдем отныне свой приют.
В то время и на том же месте
Для милых душ всегда салют.
25 мая 2017 года

Дм
Дмитрий

А с другой стороны -где вы еще столько разных людей найдете...До интернета на это жизни бы не хватило. Я тоже не думал что такая вещь как интернет будет. Давно ли время было, когда чтобы с родителями поговорить в другом городе я на переговорный пункт бежал....Везде свои плюсы есть)))

Искорка.

Бесспорно. Очень много удобств от интернета, и оплачивание счетов, и доступ к информации, и общение)

Леонид Литейный

Где бы взять коняжку,
Чтоб уехать в… «Спрашку»?
И как Медный Всадник –
Устроить царский праздник!
Каждому в «Профиль»,
Подать горячий кофе…
А о любви вопросы –
Решать, но не матросить!
Сразу всем ответить:
- Счастье, это… Дети!
Запрягать коняжку!???

Толян Чубенко

Сорок лет я скитался по бескрайним просторам Скайрима и только теперь когда у меня уже украли сладкий рудик, когда мне уже прострели ли колено я с гордостью могу сказать что сегодня тот самы день когда мы не смотря ни на что

Константин Сураегин

и почему зверски да еще и УБИТО может быть наоборот я наслаждаюсь интересные люди попадаются да и это лучше чем тупо фильмы смотреть ......виртуальное общение я себе уже виртуальную ЖЕНУ в спрашке надыбал .....

Эльдонион Лайбайдук

Лучше такой памятник повесить на своей кровати ."Здесь лежит ......(варианты ваши ) ..кто убил часть жизни впустую.( в том числе и на спрашке)." Сайт тут не при чём.

Andrey Sallin

убито время??? с добавкой, имен, тех, его убивал здесь\\\пусткай знают, потомки, героев нашего времени\\\что скажите??? ток зверски, не надо

Божко Атанасов

Эсли человек нехочет терят время,то он нельзя входит в етот сайт.Меня здесь интересно и иногдаа вхожу и отвечаю на разные вопросы.

Ирина Юдина

не беспокойтесь! Время бессмертно ..это человека можно в это время убить а время -будет всегда ...вопрос чем мы заняты в эти часы ?

Андрей Дмитриев

и добавить и найдены друзья собеседники получена поддержка поднято настроение исправлены ошибки и не совершены новые и тд

Герман Голод

почти так но сюда редко захожу тк некогда, вот если б платили то можно подумать, но отсюда когда-то нашёл пару полезных тем

Андрей Белка

Да, я часто на этом ловлю себя, но в противовес тлеет слабая надежда что кому-то был полезен …. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Па
Павел

Вполне,но не совсем зверски,все таки иногда это даже небольшая гимнастика для ума:)) в отличии от пасьянсов и шариков:))

Леонид Ракуленко

Многие именно этим и занимаются.Но мы с женой,смотрите фото,помогаем людям любить друг друга,стремиться к миру и т.д.

Искорка.

Вы на спрашке семинары проводить?

Леонид Ракуленко

Мы уходим потом со спрашки...

Леонид Ракуленко

И встречаемся или лично или связываемся через скайп,телефон...

Солнышко

Не все его убивают, кто-то знакомится, кто-то беседует, кто-то советуется, кто-то избавляется от отчаяния!) Так вот....

$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не всегда.. зависит от темы разговора и собеседника ... часто бывает так что мы приобретаем и друзей и мудрость тут.

$Б

\вот и сейчас можно говорить о вещах мудрых... духовных ведь мы тут ..

$Б

я благодарен за заботу.. и хочу сказать что я здесь не для рейтинга а для человеческого общения

Александр

В выходные человек не пишет в соцсетях... Сразу видно, что он занимается делами, и лишнего времени у него нет! 🙂 🙂 🙂

Егор Рукин

Самое интересное, что многие это понимают, но лучшего применения для своего времени у них всё одно не находится.

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👌