Гуманоид Нордического Типа

Почему у Землян все строится на лжи? Как межличностные отношения, так и межгосударственные?

Ответы
Артем Глазунов

увы, такая ступень развития цивилизации, когда так удобнее взобраться на вершину и оттуда поплевывать на менее удачливых соплеменников. Представьте, что все реально будут равны, что станет двигателем прогресса в таком случае. А тут тщеславие...

Гуманоид Нордического Типа

Это деньги сделанные на нищих умом

Артем Глазунов

Что есть то есть, но им это не докажешь, могут и на костер отправить, хотя... времена не те.

Гуманоид Нордического Типа

Все пройдёт. Как и костры.

Артем Глазунов

Надеюсь, пока я наблюдаю усиление религиозного фактора в мире. Наверное нет больших преступлений, чем совершенных во имя бога и любви к ближнему...

Гуманоид Нордического Типа

Ты снова прав. Верующие это стадо животных. Это быдло можно гнать хоть куда. Их можно доить.

Андрей :\>_

потому, что человечество подцепило межгалактический вирус. и теперь люди не своим умом и нутром живут, а ведомой вирусом жаждой наживы и власти

Гуманоид Нордического Типа

Когда было иначе?

Андрей :\>_

та наверняка когда-то было... до болезни

Александр Шебалин .

Пока в России громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика страны,полностью зависит от этого деяния.

Александр Мамедов

Лож просто беспардонная прямо в лицо. изворачиваются и лгут.Лгут об истории СССР.Врут о вождях.О войне.

Андрій. Ми З України!

Они забыли, что всего лишь гости на Земле. Возомнили себя хозяевами и бесчинствуют.

Александр Илюхин

Если бы владели хоть толикой информацией, такие бы глупые вопросы не задавали бы.

Александр Илюхин

Странная манера слушать, ну да ладно, продолжайте...

Гуманоид Нордического Типа

Вы способны, запомнили слово, которое я люблю говорить подобным вам, продолжайте.

Александр Илюхин

К сожалению отметить ваши способности не в чем. Вы так же топчитесь на одном месте в одном стиле.... , пора меняться батенька и двигаться вперед, там где нет движения там и болото и сопутствующие ему прелести. Продолжайте.............)))

Александр Илюхин

Я не думал, что гуманоидов так часто перемыкает..... Перезапуститесь и продолжайте...)))

Марина

да ты сам лжешь и не краснеешь. Начни сам говорить правду, придурошный "гуманоид"

Гуманоид Нордического Типа

Не ругайтесь. Будьте благоразумны

Марина

ИДИ НА ФИГ

Гуманоид Нордического Типа

Не могу. Я в своём вопросе.

Марина

Лучше я тебя в ЧС занесу. Надоел

Геннадий Кириченко

Такой этап эволюции. Даже не знаю, он последний или все же возможно его пережить.

Гуманоид Нордического Типа

Если не сможете пережить, то многие цивилизации на этом и заканчивают.

Св
Светик.светлячок.......

Может дело не во лжи а в субьективном восприятии правды каждым из нас

Арина Богуславски

Перестали жить душой, живут подсознанием, а оно бывает обманывает.

Оля Калина

Все хотят свою выгоду получить. А ложь - очень удобный инструмент.

Гуманоид Нордического Типа

У землян все строится на лжи, нам не привычно.

Оля Калина

Не привыкайте, это нехороший инструмент.

Гуманоид Нордического Типа

Это свойственно цивилизациям на низших этапах развития.

Оля Калина

Согласна.

Гуманоид Нордического Типа

На этапе, когда на планете много государств и идёт борьба за лидерство.

Сергей Мещеряков

хотение подразумевает .нужду бытия и превалирует над э.тим

Алексей Беликов

Суть человеческого естества. Долго думал над этим.😒

На
Наташка

С ложью легко жить..правда тяжело даётся..некоторым..

Александр

Каков поп, таков и приход. Кто правит планетой-то?

Гуманоид Нордического Типа

В вашем лице я увидел то, что вашего лица я никогда не увижу. Оно во мраке времён.

Марина

Как это во мраке времен? Объясни мне доходчиво. Пожалуйста.

Марина

Понятно. Нечего сказать... Так я и знала))

Гуманоид Нордического Типа

Вопрос мой. Ждал что вы скажете, а вам нечего сказать. Прощайте.

Матильда

Будто у вас..у гуманоидов по-другому...)))

Гуманоид Нордического Типа

Более гуманно и справедливо.

Матильда

Не верю..)

Гуманоид Нордического Типа

Мое дело сказать, а ваше верить или нет. Только у гуманоидов Нордического Типа так. Остальных вам лучше не знать.

Владимир Комардинов

наверное это просто что бы выжить

Первоклассная Мимикристка

У чатлан всё намного круче..угу..

Ел
Елена

А у вас у гуманоидов по другому?

Гуманоид Нордического Типа

В древности тоже так было

Александр Харлов

ну вот так у нас.. а у вас как? ))