Марина

Ученые выяснили, что грубость передается от человека к человеку, как инфекционные заболевания. Может это так и есть?

Ответы
Fedor Shkenev

Конечно! Но не от человека к человеку-а от поколения к поколению. Способ общения-это следствие очень многих факторов.... Я, как житель еще Ленинграда-могу Вам сказать, что "Петербуржцы" нынешние-это такое быдло.....

Марина

Печально.

Fedor Shkenev

Да пофиг.... Питер-город сложный. Он и появился-то не "в результате"-а "по Щучьему велению" одного человека. Но человека с могучей волей и властью. И первая волна его жителей-это те, кто его копал и строил. Вторая волна-это перенос сюда Коллегий. Третья волна Император и Синод... А вот 4я-это ЗАВОДЫ.... И тут-и бараки, и общаги, и слободы, и пути сообщения, и мосты-понтоны.........И виселицы-в огромном количестве!-Но не такие, как нам мерещатся со времен Французской революции-и просто вбитые в берега Невы под углом бревна-на них висели, пока вода не забирала их с собой....... А работникам многих мануфактур просто отводили места вокруг фабрик-"землянки рыть да быт править"-и каждую весну Нева забирала "и хворых и дохлых и прошляпивших-пользы от них казне не будет......"

По
Подруга-Вьюга...

Дааа, на улыбку хочется ответить улыбкой,а на крик криком,и лишь мудрый превратит пламя в воду,а в улыбке разгадает подвох и лесть

Марина

🌹

Дмитрий Каракозиди

Странно, я не ученый, но это заметил давно. Не многим удаётся не заразиться грубостью. Иммунитет.

Сибирский Кот

Когда пишут очередную глупость, обязательно добавляют. Ученые выяснили или ученые доказали

Александр Жданов

.при условии, если люди перестают видеть в себе человека, а чаще проявляется скотина.

Николай Дубинин

...грубость ума преодолевается воспитанием ...воспитание подчиняет рефлексы.

S V

Если поместить хорошее яблоко в корзину с гнилыми ,то оно может сгнить.

Ле
Леонид

Вот и тупость передается от одних ученных другим как инфекции...

Ев
Евгений

Да так и есть КАКОЙ ПРИХОД ТАКАЯ И ВСТРЕЧА -ИНОГДА БЫВАЕТ ЖЕЩЕ

Лина

Вот делать им нефиг учёным этим, лишь бы не работать...

Al
Alen-No-Delon

Так и есть, когда слабый психологический иммунитет.

Зубика .

Взаимность рулит . Как аукается , так и откликается

Милош Йованович

В первую очередь это ГЕНЫ,а во вторую окружение.

Котопланетянин.

Так и есть, так же и с другими многими вещами )

Татьяна Черненкова

Я тоже так считаю, грубость это заболевание.

Евгений Бриг - Снежин

да дурость заразительна...

Владимир Кержаков

Нет, это индивидуальное свойство зарактера

Ки
Кирилл

передавайте деньги) грубости своей хватает

V/
V/S/G/

все чувства имеют свойства передаваться..

Виктор Соловьёв

Это в стаде.от воспитания зависит..

Lliry Hess.

Учёные коты, собаки, или хомячки?

Марина

Не угадали.

Lliry Hess.

Тогда будьте добры, хотя бы фамилии сообщите.

Марина

Зачем?

Lliry Hess.

Узнать первоисточник инфицирования людей глупостью.

Марина

Можно пройти мимо моей глупости.