Солоха

Госсекретаря США Джона Керри оштрафовали на 50 долларов за неубранный снег у его дома в Бостоне. Все так плохо и нет денег на дворника?

Ответы
Панург

Популистская выходка, призванная сформировать в головах обывателей ложное убеждение в том, что в Америке существует правосудие и госсекретарь ничем не отличается от простого гражданина. Уже достаточно долго работает... 🙂

Борис Бабкин

Американцы законопослушны. И, если ты нарушаешь закон, по получаешь наказание почти в 100% случаев. А Дж. Керри не выполнил распоряжения мэра. Так что, получите ираспишитесь...

Юрий

то их проблемы, но тем не менее - наших никто не штрафует и ни за что, к сожалению. А там перед законом все равны

Гульям Атамуратов

Не,это небожитель и государственный муж,дураков,и в штатах хватает,его ЖЭК,вы историю хотел попасть.. 😄

Роберт

У нас такого никогда не будет- вот это беда. А потому всю жизнь в дерьме купаться будем.

Серж)))

это пиар ход, мол какие они равные перед законом. чушь и показуха.

Земсков Евгений

Наверное дворнику надо было платить больше 50 баксов.

Аркадий

Откуда же? Получает как секретарь. А, самому лень.

Владислав Моисеев

Просто у тупых американцев закон един для всех )))

Надежда Петроченко(Кубрик)

им наверное убирают снег не иначе бесплатно

Николай Виноградов

Да, уж... Анекдоты можно сочинять на эту тему.

Мураткан Рахимов

это американское лицемерие вышего пилотажа

John Smith

все очень хорошо т.к. нет неприкасаемых

Каримхан Каримхан

у нас такое возможно? рога поотшибают!

Стародубов Андрей

Нет,Инночка.. Закон один для всех.

Солоха

Закон законом) Не убрал почему???

Стародубов Андрей

Навалил на это дело... Поставили на место!

Солоха

ересь..у них у всех явно есть рабочие...

Стародубов Андрей

Сами Вы-ересь! Эти барские замашки только на Востоке и вРоссии. Нужно знать американский образ жизни.. У них принято самим убирать,стричь лужайку,ухаживать за садом и т.д... какую бы должность не занимал! Если конечно не огромное поместье.. И даже там,как правило,есть оранжерея за которой ухаживают сами хозяева. Это просто другое восприятие мира и возможнось расслабиться.

Солоха

нуну...

Солоха

Не ругайтесь...