Диляра Нурсаитова

не ставь точку там, где сердце ставит запятую

Ответы
Елена Макарова

Я точки ставить не люблю…
Ведь точка – мысли завершенье…
А многоточием продлю
Полёт мечты… хоть на мгновенье...

Неповторимость нежных фраз,
Слова любви, рожденье света…
Да разве можно то подчас
Остановить в душе поэта…

Ведь чувства знаком не унять,
Не ограничить запятыми…
Они прорвутся… и опять
Для сердца станут дорогими…

Я ставить точки не люблю…
Пусть жизнь течёт, струятся чувства…
И многоточие прольёт
Свет благодатного искусства…

Сергей Анатольевич

Сердце имеет свойства и любить и ненавидеть. Давать борозды управления сердцу - самая грубая ошибка. Объясню почему. Сердце может ненавидеть одновременно многих людей и также одновременно может любить не только одного единственного человека. Но это ведь не принято и считается моральным уродством. По этому если сердце поставит запятую, я всё равно ставлю жирную точку.

Владимир Нетсев

Волшебницы поэзии и феи наших грез, Сирены сладкозвучные, что краше дивных роз. Вас поздравляю с праздником Весны и Красоты! Пусть сбудутся желания, исполнятся мечты! Пусть все что есть хорошее и доброе для вас! Чтобы мужчины прыгали в бездонный омут глаз. А те кто не решились - падут пред вами ниц. Как взмах волшебной палочки, чарует всплеск ресниц!

Диляра Нурсаитова

спасибо!!

Tatyana ***

Если там два сердца еще стучат в такт.. То сколько точку не ставь, получится многоточие..

Диляра Нурсаитова

тоже интересно

Tatyana ***

Личный опыт :)))

Дмитрий Калинин

Не ставь стерву раком, если любишь ставить ее на колени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Е*
Евгения ****

интересно... А как узнать, что сердце поставило именно ЗАПЯТУЮ?

Улугбек

Ах! Если бы жизнь происходила только по велению сердца...👐☹️

Ду
Душа-К-Свету

А иной раз стоит чтобы запятых потом не было слишком много

Ду
Душа-К-Свету

Если видишь что любовь идет только от тебя, а тебе почти ничего, да.

Ду
Душа-К-Свету

Невозможно любить не страдая когда тебя вроде любят, а вроде нет. Встает вроде не будет дальше ничего

Павел Примаков

да,это так

Ду
Душа-К-Свету

О том и речь. Зачем мучить себя если можно этого просто не делать

Павел Примаков

не знаю сам-зачем

Алексей Дмитриев

Как показывает практика, запятая лечится через 3-6 месяцев.

Юрий Ничик

А я точки ни где не ставлю! Даже в сочинениях забывал!

Диляра Нурсаитова

вот и молодец

Раиса Бобкова

Иногда приходится ставить точку вместо запятой)))

Раиса Бобкова

Иначе не возможно, насильно мил не будешь...

Павел Примаков

это да

Раиса Бобкова

Удачи Вам!!!

Павел Примаков

спасибо

Vitalij Gorbunov

Хорошо, но что поставит мне учителка за запятые? ))

Юрий Омелько

очень хорошее высказывание!!! Спасибо за совет!

Дмитрий Гамзенок

Вы представляете сколько тогда будет запятых?

Фата-Моргана *

Точка, точка, запятая и выходит линия крывая)))

Андрей Смолин

Это особенно важно при чтении кардиограмм...

Parchemin

Именно! И никому не сказывай об этом пути

Вячеслав Нечитайло

да лучше поставить восклицательный знак

Сергей Сорокин

а если ситуация этого требует, тогда как?

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲