Наталья Арефьева

Кто был главным руководителем мим группы Лицедеи?

Ответы
Олег Медведев

Только тот, который к маски - шоу отношения не имеет. Цирк открывает, давайте поможем кто действительно помнит и ценит В. Полунина. Если разброд многолетней давности, Полунин наш.

Александр Чебынкин- Ярославль

"ЛИЦЕДЕИ" - всемирно известный клоун-мим-театр, единственный в России театр клоунады, организованный в 1978 году Вячеславом Полуниным.

Эльдар Гасанов

миленькая прости но я незнаю такую группу хочеш раскожи я с удовольствием послушаю

Марина Янова

руководителем студии был Эдуард Розинский, режиссером - Вячеслав Полунин

Сергей Колезнев

Вячеслав Полунин... Одна и та же тётя заставляла нас мыть руки в детстве....

Олег Есаулов

Я был у них на концерте в Геленджике, а вот кто руководитель не знаю.

Елена Кузьмина

Виктор Соловьев, Борис Петрушанский, Анвар Либабов, Леонид Лейкин.

Дмитрий Шорохов

Вячеслав Полунин, сейчас директор цирка в Питере)))

Олег Диденко

Руководителем студии тогда был Эдуард Розинский.

Сергей Тышкевич

Руководителем студии тогда был Эдуард Розинский

Juri Mihhailov

ой забыл а в яндекс посмотри вспомнил Полухин

Дмитрий Шорохов

Полунин, сейчас он директор цирка в Питере)))

Карлсон

Честно говоря не знаю даже такую группу.

Борис Шошин

Полунин, сейчас он новый директор цирка

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

худ. руководитель Виктор Харитонов

Сергей Златов

теперь его назначили директором

Татьяна Осипова

Могу ошибаться.Вячеслав Полунин

Просто Димон ;)

не помню........память уже не та!!!

Татьяна Ивченкова

Так Полунин Вячеслав Иванович

Владимир Скачилов

в первые шлышу про ету группу