Алексей

вопрос к девушкам из регионов!: зачем вы себе цену набиваете, приехав в столицу? думаете вам поверят в ваши сказки? чего добиваетесь?

Ответы · страница 4
Светлана Конончук

Я из региона! И поверьте не стремлюсь и не хочу к вам в столицу, тем более цену набивать! Лучше Вы к нам на море!

Алексей

в анапу?

Алексей

а , где Крым где-то?

Алексей

я с новороссией перепутал значит)))

Светлана Конончук

Точно, перепутали. Мы между Геленджиком и Анапой

Сергей Миних

Будь снисходителен к слабому полу, когда у него начался сезон охоты и осторожен ведь понаехали тут всякие... 😉

Татьяна

В столицу девочки едут получить престижное образование и если повезёт- работу. Что тут можно ещё добиваться?

Алексей

дешового авторитета

Татьяна

работы по специальности. Если повезёт устроиться, то и авторитет заработают, было бы желание. А вы что-то имеете против таких девочек? Или принципиально считаете, что в столицу девочки едут исключительно собой торговать?

Алексей

свое "я" выпячивать

Татьяна

Я с вами не согласна, но спорить не буду, т.к. уважаю мнение оппонентов

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Отвечаю как девушка из региона, где родился там и сгодился, не фиг тут пафосно обо всех.... Попахивает снобизм

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Если в той глубинке работы нет? Вот удивительное дело, в моем Уссурийске, вполне развита инфраструктура, много заводов, каких то производств, но их банкратят, выгоняя местных директоров, и все это скупает Москва, которая ни хрена платить не хочет. Средняя зарплата 15 - 20 тысяч, при ценах гораздо выше ваших..... Стоимость квартиры однакомнотной 3 -4 млн. это вторичное жилье.... Правительство еще удивляется, как это так, при повышенной рождаемости, население уменьшается.... А как жить, если нас за людей не хотят считать? Уж простите, я обычно на такие темы не говорю, но тут что то прорвало)

Алексей

а скотину свою с огородом что мешает завести??

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Увы и ах....я аж улыбнулась)) Простите,я не приучена к деревенской жизни)) По этому ни чего не могу вам ответить на этот вопос

Алексей

с региона и не приучена? такое бывает??

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Простите, если с региона, то сплошь деревня что ли? Нормальное мышление))

Оксана Маркова

нечего почему вы думаете что вы живете в сказке нет вы не правы ни кто не живет в сказке и приеде вы не сказку

Ольга Заранкевич(Жуковская)

О!!!У таких особ хватка железная))))Своего(да и чужого)не упустят...Ни принципев,ни жалости,ни стыда,ни совести

Алексей

принципы то как раз есть, как они высказываются

Ольга Заранкевич(Жуковская)

только один!!!переступать через всех и идти к своей цели

Алексей

не только...еще украшения меньше чем за 150т.р. не покупать))

Yanka Egyptianka

Наверное, это их ответ некоторым людям из центра, которые общаются в стиле "здравствуйте, обыыычные люди")))

Алексей

я так не здоровоюсь))

Va
Vass

все девушки хотят чтобы ими восхищались, что ж в этом плохого, ну приврут иногда, мы же тут не на детекторе.

Алексей

да она рядом сидит и болтает постоянно, уши ведь не заткнешь, на работе все таки

Va
Vass

как же она работает, если все время болтает

Алексей

получается что не работает!))) а еще говорят что москвичи ленивые! 😄

Va
Vass

я такого не слышала, ленивые ничего не достигают, хоть в Москве, хоть где.

Алексей

значит с ними не общались!

Галина Артемьева

кому надо - поверят. Вопрос какой-то не корректный. Вы живёте в столице? Я тоже - в столице Восточной Сибири.

Алексей

я говорю о столице России

Галина Артемьева

Ну И ЧТО? В столице России какие-то особенные люди живут?

Алексей

получается так)))

Алексей

не только я...это из покон веков повелось)

Галина Артемьева

просто, одним повезло - родились в столице. Вот и всё!

Эльмира Рашидова

думают здесь медом намазано,живу в Казахстане как сейчас называют в Южной столице и у нас лимиты хватает

Екатерина Чуева

Я в вашу столицу вообще ни ногой кроме аэропортов. Это вы себе цены не сложите. Не все мечтают там жить.

ДА
Данеля Азнабаева

Ой Не с теми девушками вы знакомитесь.да и возможно.ты ведешь себя так что они начинают сказку плести

Алексей

да я и не знакомлюсь, на работе каждый день вижу

ДА
Данеля Азнабаева

Значит ты красавчик хотят тебя зацепить))

Алексей

зачем? если она замужняя))

Алексей

даже с 2мя детьми?

ДА
Данеля Азнабаева

Это жизнь всякое бывает и всякие

Елена

Молодой человек,у нас большинство талантов из регионов,так что еще не понятно кто цену-то набивает)))

Алексей

таланты никогда не будут кичиться своим талантом! его итак видно

Светлана Ефанова

Чтобы ни один альфонс не думал, что будет ничего не делать и жить так красиво себе, за счет девушки.

Алексей

а он и не обязан что то делать при своей хате, в которой потом будет жить данная мадам))

Де
Дед'уктор

Ой, встречал я и в регионах настоящие "драгоценности" ! А, встречал и среди москвичек такое деймо!!!

Анастасия Пустовитова

ой если вы не из региона значит все должны плясать под вашу дудку и совсем соглашаться?????глупо....

Алексей

да всегда так было)))

Лена Синяткина

Я туда приезжаю к родне в гости ,а жить я там бы не хотела,один смог.дышать нечем,люблю свой залив.

Edward

как сказал один умный человек: "можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки никогда"

Алексей

вот вот

Наталья Новикова

ты такой прям смелый, кому нужна твоя столица в городе котором я живу вас из столицы стало до х-я

Алексей

а в каком ты живешь?

Наталья

А давайте представим,что цена занижена.В регионах девушки более интеликтуальные,чем в столице

Наталья

Я модельер-конструктор одежды

Алексей

и много заказов?

Наталья

Иногда приходится работать без выходных

Алексей

а ателье свое или на дому?

Наталья

И было на дому и в снятом помещении сейчас