Алексей

вопрос к девушкам из регионов!: зачем вы себе цену набиваете, приехав в столицу? думаете вам поверят в ваши сказки? чего добиваетесь?

Ответы · страница 9
Наталия В. Г.

мы, девушки из регионов, приехали чтобы вас мучали такие вопросы

Алексей

без вас мало вопросов думаете?

Сергей

Девушки, в. Москву, не едут! Девушки, выходят замуж!!! За, Любимых!!!

Роман Жевлаков

Мне еще нравится когда под фоткой 50-летней тетки надпись 34 года!

Алексей

потому что их тупая агрессия перекрывает ум)))

Роман Жевлаков

Когда научатся в своих бедах себя винить, тогда и успокоятся!)))

Алексей

да дело даже не в бедах... а хотение выше головы запрыгнуть)

Роман Жевлаков

Так беда в том, что планка для прыжка завышена из-за уверенности в собственной непогрешимости.)

Алексей

ну да 😉

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ой...нужны вы кому??)))так малолеткам утвердиться нуно)))не более...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

смотри штаны не потеряй)))папуля)))

Алексей

мозги ты уже потеряла похоже)

Я Не Рыжая, Я Золотая))

)))))откуда мозги то??из лесу не возят)))

Алексей

а предки для чего?

Алексей

родители

Лена Таланова

Прописки - любой ценой! Москву скоро переименуют в "понаехавши".

Лена Таланова

Кабалу! А если с выплатой задержатся- то на органы.

Алексей

да им пофиг... с 2мя детьми даже прут напролом

Алексей

ну это им аукнется потом полюбому

Лена Таланова

Ваши слова - до Богу в уши!

Алексей

он итак все про всех знает)))

Валентина

....а кто дал право Вам...порицать наших девушек...?...Кто ВЫ есть...?

Валентина

...мне жаль Вас...я желаю ...добра...и не сидите не ждите ..королевну...аль принцессу...разговаривающую..как у вас на Рублевке...млин )

Алексей

дождесся ее какже 😞

Валентина

хм...однако...и что за мужики пошли...?....)

Алексей

самые что ненаесть))

Валентина

....н-дасссс...ой ля-ля......удачи на Рублевке...))

Аннушка Бриллиантик

если девушка знает себе цену - значит, она её не раз называла.....

Алексей

а работать кто будет тогда?)))

Юрий Ковтуненко

ее сменщица из той же дыры!!!!!!)))Ты попал!!))))))

Алексей

о нееееееееет!!! 😢

Алексей

хотя сменщица поспокойней будет надеюсь)

Алексей

кадрам нужно задание дать)

Евгения Кузьмина

это точно не ко мне, я никуда не езжу, тем более цену не набиваю

Аська Зарубина

Никто цену не набивает. И что означает это слово " цена" . ? Бред

Алексей

общаться говоришь? а о чем интересно, если вы кроме лесов, деревянных домов ничего не видите вокруг))

Аська Зарубина

Ахаха это кто тебе такое сказал? Тебе интересно что мы обсуждаемых? Ну слушай повседневные темы для разговоров с подругой : музыка( мы музыканты) обсуждаем исполнение той или иной песни, делимся репертуаром( а Не обсуждаемых семейную жизнь наших любимых певцов актёров и т.д. ) , обсуждаем поэзию. Я и подруга пишем стихи и часто на эту тему беседуем, читаем друг другу любимых поэтов современности . обсуждаем рок концерты которые у нас проходят каждую неделю, мы увлекаемся медитацией , вечные споры национального вопроса, и т.д. у нас есть и лес) деревянные дома наверно где то тоже есть и они очень красивые. Но этим стоит гордится, вы отдаете столько денег чтоб приехать и посмотреть на эту природу а мы тут живём. И люди у нас другие : честные открытые добрые

Алексей

а когда приезжают сюда становятся борзыми дерзкими, наглыми!!! Вот интересно, а им потом не обидно что они такими стали?! и поменяться обратно уже не могут!!!

Аська Зарубина

Такие о которых я говорила, либо не уезжают, либо не меняются

Алексей

лучшеб не менялись и не уезжали)))

·•●✿ Аня ✿●•·

общайтесь только с девушками своего круга, в чём проблема то?)

·•●✿ Аня ✿●•·

может и так, а может замену мужу ищет)

Алексей

это вряд ли, он ее на работе и прикрывает скорее всего

·•●✿ Аня ✿●•·

ну так если одна странная попалась, то это же не значит, что все такие)

Алексей

мдаа, и как ее занесло то туда, где я именно?))

Алексей

информация не для инета

Виктория Зайцева

Просто девушки из регионов в большинстве своем реально лучше

Алексей

лучших итак видно

НЕ
Наталья Ефремова

я из региона и в столицу точно не поеду. а цену себе и так знаю.

Александра Кузьминова

Я где жила там и живу(в регионе).так что обращайтесь к другим))

Вя
Вячеславовна

поверят если красиво расскажем чтобы жить а не существовать

Вя
Вячеславовна

где же такая глубинка?можно в ней только и на квартирантах и жить

Алексей

да обычные регионы....

Алексей

не помню уже, ну все что не Москва

Алексей

вам виднее))

Вя
Вячеславовна

каждый судит по мере своей испорченности

N.tale

Так, подобное поведение их как раз и отличает от столичных )))

Оксана Гриценко

Лично я в столицу не собираюсь. Нас и сдесь не плохо кормят!)))

Яна Андрютина

меня бесят те, кто себе цену набивает вернувшись из столицы

Алексей

видимо вошло в привычку

Яна Андрютина

а еще больше те кто за границей побывал

Алексей

хотя там все размеренно и спокойно, никакого пафоса

Яна Андрютина

все от человека зависит, Правда?

Алексей

конечно... и от его воспитания

Юрий Юрченко

Добиваются того же, что и все, только со свеженьким товаром.

Ма
Маша

еще ни разу в столице не была... так что считаю , что это бред

Алексей

перестали верить в любовь??

Ма
Маша

да... это сильно больно... не хочу в это ввязываться

Алексей

а детей заводить тоже не будете?

Алексей

оооо, тогда мы скоро все вымрем 😢

Алексей

писец, какое безразличие((

Случайное Сов_Падение

Столица всея Руси заголосила)) Чего, котики, дышать нечем? ))

Алексей

портиться она начала в середине 90х еще, поэтому и спрашиваю

Случайное Сов_Падение

Нет, я была гораздо позже, так что не виноватая я))

Алексей

ну живи тогда 😄

Случайное Сов_Падение

Ну спасибо))