Ленка Ббелка

Муж отдыхает,жена ему пишет диплом.Муж кто?

Ответы · страница 2
Весёлый Котик

уж умный человек! Хорошо устроился в жизни..

Александр Воронцов

не важно кто муж, главное что жена золотая

Кирил Карпачов

подойди и щёлкни ему в лоб пусть сам пишет

Fizik

Вечный студент, раз жена ему диплом пишет.

Идальго

а вдруг завтра война? а он не выспался...

//

жена такая. не писала бы. сама ж хочет

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

наверно жене диплом больше нужен,чем мужу

Александр Кузнецов

а вы не рассматриваете вариант что у них в семье разделение труда - каждый делает то что умеет лучше делать чем другой?

Александр Кузнецов

откуда вы знаете? мужу нужно образование, но он в 10 раз больше времени потратит на то чтобы все сделать, а жена на много лучше в этом соображает и поэтому целесообразно сделать именно ей - ведь они семья и поэтому нет его времени или ее, есть их время! ну или вариант что он работает и деньги зарабатывает, а после работы, отдыхает, а жена делает диплом!

Garyn Garyn

я жене тоже помогаю всякие разные таблицы рисовать - когда она не может. муж и жена одна голова. это нормально.

//

все. переубедили меня хором. согласна)

//

задавили аргументами)))))))))))))))))

I.𝕂öt

специалист, дипломированный)

Твой Амиго

как отдыхает по конкретней?

Ленка Ббелка

с друзьями за городом 😉

Ленка Ббелка

я тоже так думаю...(сарказм)

Екатерина Котовская

Свинтус-гавнентус обыкновенный!!!

Николай Хилов

молодец!!! такую жену нашел!

Николай Хилов

ну вот. на Бога надейся, а сам-то и не плошай. Такую удачу упустил, эх!

Юлия Александровна

муж- это всегда так

Сергей Клёва

Попиха значит!?))))))) Ну поздравляю!!! Теперь ещё хорошего тебе любовника!!!))))

Юлия Александровна

не в этом нужды нет

Сергей Клёва

Юличка да я не спорю!!!!)))

Кинг Артур

счастливчик))

Ленка Ббелка

поэтому должна и обязана?))))

С*
Сергей ***

он муж

С*
Сергей ***

тогда твой вопрос неуместен

Ленка Ббелка

слезь с граблей,будто знаешь,что с другой стороны монитора.Не надо угадывать эмоции в Интернете.Никогда.

С*
Сергей ***

так ты их и не выплескивай в монитор то

Ленка Ббелка

никто и не выплескивает.Ты спросил.Я ответила.Ты захотел подробностей.На подробности.))