Елёна

Чем вызвана необходимость Вашего присутствия в чужой жизни?

Ответы
Юрий Георгиевич Жемойдо

Любая встреча двух людей - это встреча вестников и важно каждому " услышать". с какой вестью они подошли друг к другу. Это великое правило, которое должно быть положено в основу всех взаимоотношений.( это правило тех мудрецов, которые не только многого достигли в жизни, но и создали школы с рекомендациями на века).

Елёна

спасибо, у Вас вкусный и развёрнутый ответ..)) мне очень приятно..))

Юрий Георгиевич Жемойдо

Рад за Вас. Я делюсь только тем, что пережил сам и сделал выводы. Примечательно, что многое сначала скрыто, но когда упорно идёшь к цели, ответы проявляются изнутри, либо через вестников. " Манны небесной", которая сыплется просто так, не существует, но всё для человека достижимо. "Энергия и воля властители кармы" Е. И. Рерих. Очень важны также мотив и настрой. Нажмите в поисковике " Видеоролик " Гимн Женщине".

Андрей Иванов

браво! - умнее вопроса ещё не видел!... "спасибо", блин, - теперь всю ночь думать буду - завтряшней работе капец

Елёна

ДВ..)))

Елёна

Приморье..))

Андрей Иванов

)))а я был зачат и выношен в п.Беринговский))) (отец - военный), но рождён в Москве - по традиции семейной

Елёна

Чукотка?..)))

Елёна

а вот не была там.. родилась на Камчатке, живу в Приморье, летом была в госях на Сахалине..))

Олег Grom

Только моего непосредственного участия в её создании...

Елёна

)).. осталось Дзержинского вспомнить про недоработки..)))

Олег Grom

Марионетка - неинтересен....

Елёна

не отслеживала восстановили ему памятник?

Олег Grom

Тоже неинтересно.....Голос Бронштейна...просто политически выгодно было, овеществить карающую длань...

Елёна

не так подкована в истории, как Вы..))

Фима Задунайская

К сожалению,есть моменты и веские причины для оного..

Елёна

привет.. сожаление низзя перевернуть?

Фима Задунайская

Привет..,нет это противоестественно..по сути.

Елёна

привязка неприязнью бывает?...

Елёна

..не могу уловить, что.. в любом случае - уверена, что ты делаешь то, что нужно.. ты умничка.

Оксана С

Вот что что, а ни когда в чужой жизни не присутствую.

Борис Цудиков

если человек мне доверился, то я ему стараюсь помоч

Саша Боровков

Моими способностями, талантами и я просто милый ^^

Фаина Крохмаль

Общностью интересов,комфортностью общения.

Елена Дубровина

А кто Вам сказал, что я в ней присутствую?

Вадим Соловьев

Самой необходимостью и вызвана

Валерий Пантелеев Москва

не люблю я лезть в чужую жизнь

Ольга Ивановна Зайцева

Родственными связями...увы...

Оля О.

Родила, теперь воспитвыаю

Елёна

Хорошее присутствие.

Оля О.

🙂

Julia Smyshliaeva

Наверно от большой любви

Сергей Федотов

это решает тот человек

Victor Picasso

Моего - нет

Елёна

а в Вашей?