Галина Мамаева

Ведь правда же, в детстве лето было эпохой, а теперь лишь три зарплаты?

Ответы · страница 2
Ро
Роман

Ни когда об этом не думал, всё, детство кончилось, как теперь с этим Жить?

Галина Мамаева

Жить и радоваться и сохранять в себе то детское , хорошее)))

Галина Мамаева

Удачи!

Chappi

Нет, это ожидание тёплых дней. Бессмысленное и беспощадное но желанное.

Галина Мамаева

Как это бессмысленное? Вот у нас вчера такая метель была, снега насыпало до 10 см, мороз -6, а сегодня всё растаяло и +10.Всегда знаю, что тепло придет непременно)))

Chappi

А у нас сейчас снег метёт😞

Галина Мамаева

А у нас +13 и солнечно)))

Chappi

Вот и до сих пор минус, хоть и не на севере живу😡

Галина Мамаева

А у нас весна, цветут нарциссы))

Александр

...про эпоху -ЗДОРОВО! ...сейчас(?) -зависит от ЖЕНЩИНЫ... (зарплата хорошая)

Галина Мамаева

Интересная трактовка😋

Александр

... жизненный опыт подсказал...

Галина Мамаева

Отношение женщины зависит от отношения и понимания мужчины..

Галина Мамаева

Спасибо)

Леонид Истомин

В нашем детстве все было по другому. Главное, что оно было прекрасным.

Виктория Филиппова

Я ремонтировал приборы на кафедре Биофизики, Медведев меня сократил.

Ма
Маргоша

как же скучно вы живете.... Мерять жизнь от зарплаты до зарплаты.....

Юр
Юрий

И дармоед в лагере))) не подумайте плохо, просто цитата из фильма)))

Виктор Некряч

лето было летом, особенно в детстве, а с возвраством три зарплаты!

Алексей Иванов

Правда.(И с Новым годом тоже что то не так.Раньше как то лучше Был)

Геннадий

Три месяца весна,три месяца осень,три месяца зима и вечное лето

Галина Мамаева

Благодарю!☺️ И Вам того же)))

Галина Мамаева

Солнышко-чудо, обожаю солнце))

Pilot Pirks

🖼 лето-это каникулы😀

Олеся Пенникова

На моей работе и этого нет. Лето просто счастье, потому что лето

Уральская Рябинушка

Опять соль на мою рану? напоминаешь о лете? Привет, моя хорошая

Уральская Рябинушка

Саксирасса она была раньше, латиницей, из Питера, теперь она в обсуждай. Время от времени появляется здесь, но её постоянно банят. Кто и за что-сама не знает

Галина Мамаева

Ещё Анатолий грозится приехать в Крым со своим вином, вот будет встреча!!!!

Уральская Рябинушка

Анатолий-какой? Я знаю его?

Галина Мамаева

Здрасьте, друг твой из Карелии))

Уральская Рябинушка

Ааааа, понятно

Нурулло Абдуллоев

А Вы не думйте о зарплаты. тогда к Вам вернется та... эпоха🌹

Галина Мамаева

А я о ней и не думаю, я пишу о детстве))

Нурулло Абдуллоев

Прекрасно... Дадите почитать?

Галина Мамаева

Я имела ввиду вопрос))

Галина Мамаева

Нет, Всевышний не сподобил))

Нурулло Абдуллоев

Но пока Вы не теряли детскую душу, это хорошо🌹 🌹 🌹

Галина Мамаева

Слава Богу, не потеряла)) Благодарю за цветы, приятно)

Sergei Kaminski

...не правда Ваша, лето и сейчас хорошее время, все ждем его...

Галина Мамаева

Я не говорю, что оно сейчас плохое, но детское отношение совсем другое))

Sergei Kaminski

...так детское отношение ко всему совсем другое, много наива, ожидание чего то прекрасного и неизведанного....и никаких забот....мечта...

Алексей Константинов

С возрастом окружающий мир сжимается, как шагреневая кожа.

Галина Мамаева

Всё зависит от самого себя)

Asan Mamatov

эти три зарплаты должны уходить на новые эпохи! Ваши Дети!

Ольга Пичужкина

Если в пасть в детство .. то и зарплата тут не при чем😀

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Совсем нет, раньше это были мечты прдмтклей, а теперь мои

Алекс Венцель

В детстве время тянулось долго и было полно открытий...