Василиса Евгеньевна

Не могу промолчать..)) Постоянно спрашивают_а с кем ты спишь? ) какая разница ?! Ясное дело, что не с тобой)) Вам это так важно знать? Это залог вашего интереса?мне казалось интерес возникает иначе...

Ответы
Stormbringer

а вдруг ты не с кем не спишь ...ночью одна.... боишься бабайку под кроватью....? Вот люди и беспокоятся....

Василиса Евгеньевна

ага.заметила

Юрий Трущенков

А промолчите .... Это обычно спрашивают те , у кого бессонница оттого , что спать не с кем ...

Василиса Евгеньевна

понятно

Владимир Игнашов

не интересно вовсе..))))

Ben Gur

Можно спать и с котом.

Ivan Сусанūн.

Простое любопытство.

Ivan Сусанūн.

Интересно. Может, ты одна спишь.

Василиса Евгеньевна

какая разница

Ivan Сусанūн.

Спишь одна - злая.

Василиса Евгеньевна

это не ваше дело

Ivan Сусанūн.

Злая.

Люк Арнольд

Я не спрашиваю))