Татьяна Новичкова

Что такое душевное равновесие и насколько оно важно для Вас?

Ответы
Татьяна Соболева

Душевное равновесие - это когда хорошо и спокойно на душе, ничего не угнетает и не тревожит. Для этого нужны как объективные условия (отсутсвие неприятностей, отсутствие раздражающих факторов, комфорт, уверенность в завтрешнем дне и пр.), так и субъективные (хорошее расположение духа, оптимизм, крепкие нервы). Достичь его можно разными способами: кому-то помогает религия, кому-то аутотренинг, кому-то релаксация и расслабление организма, йога, медитация, музыка и пр. На многих благоприятно действует природа, а иногда просто достаточно после тяжелого дня вернуться домой и почувствовать, как там спокойно и уютно. Мне душевное спокойствие приносит одиночество. Люблю побыть одна и привести мысли в порядок

Иринка Каргапольцева

душевное равновесие-это способность адеккватно реагировать на разные обстоятельства в жизни (чаще негативные обстоятельства), способность сохранять спокойствие и мир в душе. для меня оно очень важно.

Ардак Дулатова

Разве может быть чтото важнее душевного равновесия ? Именно через это и начинается каждый день нашей жизни. но его можно легко потерять.если дать волю внешним факторам...

Наталья Филиппова

Душевное равновесие для меня,это когда дома всё в порядке,дети здоровы

Тамара Бабина

это когда тебе нервы не трепят.

Татьяна Новичкова

а если трепят, что делать?